Deutsch Goritz

Gady Standort

Kompetenz auf einen Blick

Am Standort in Deutsch Goritz finden Sie die ganze Angebotspalette in bewährter Gady Qualität. Landmaschinen und Pkw von Beratung über Verkauf und Service bis hin zur bestens ausgerüsteten Werkstätte. Die engagierten Mitarbeiter sind mit Know-how und Engagement gerne für Ihre Anliegen da.


Adresse

Deutsch Goritz 26
8483 Deutsch Goritz

Kontakt

Fon: 03474/8256
Fax: 03474/8256-40
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • BMW
  • Toyota
  • Landmaschinen

Werkstätte

  • BMW
  • Toyota
  • Landmaschinen

Sonstiges

  • KaroLack

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08:00-12:00 | 13:00-17:00

 

 


Karte

Deutsch Goritz

Deutsch Goritz 26
8483 Deutsch Goritz

Fon: 03474/8256
Fax: 03474/8256-40
deutschgoritz@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Standortleitung und After Sales


Patrick Maier

Patrick Maier

Standortleiter

Fon: +43 3155 2310-23
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004324
Mail: patrick.maier@gady.at


Peter Feldbacher

Peter Feldbacher

After Sales Leiter

Fon:  +43 3182 2457-22
Fax: +43 3182 2457-65
Mob: +43 699 16004011
Mail: peter.feldbacher@gady.at



Verkauf Automobile


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-50
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Gerald Kerbl

Gerald Kerbl

Vertriebssteuerung Neuwagen

Fon: +43 316 472220-13
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004055
Mail: gerald.kerbl@gady.at


Gerhard Feirer

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

Fon: +43 316 472220-15
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004014
Mail: gerhard.feirer@gady.at


Mathias Schutz

Mathias Schutz

BMW/Mini/Toyota Verkäufer

Fon: +43 3474 8256-15
Fax: +43 3474 8256-40
Mob: +43 699 16004066
Mail: mathias.schutz@gady.at



Flottenverkauf


Franc Murko

Franc Murko

Großkundenbetreuer

Mob: +43 699 16004048
Mail: franc.murko@gady.at



Landmaschinen Verkauf


Mario Sigl, BA

Mario Sigl, BA

Landmaschinen Verkaufsleiter

Fon: +43 3182 2457-31
Fax: +43 3182 2457-40
Mob: +43 699 16004061
Mail: mario.sigl@gady.at


Josef Altenburger

Josef Altenburger

Landmaschinen Verkäufer

Fon: +43 3474 8256-14
Fax: +43 3474 8256-40
Mob: +43 699 16004024
Mail: josef.altenburger@gady.at



Service


Franz Kaiser

Franz Kaiser

Landmaschinen Serviceberater/Techniker

Mob: +43 699 16004064
Fax: +43 3474 8256-40
Mail: franz.kaiser@gady.at


Evelyn Gnaser

Evelyn Gnaser

Serviceassistentin

Fon: +43 3474 8256-13
Fax: +43 3474 8256-40
Mail: evelyn.gnaser@gady.at