Fehring

Gady Standort

Ihr Partner in allen Fragen der Mobilität

Der Standort in Fehring bietet ein umfangreiches Landmaschinen- und Kfz-Angebot in gewohnter Gady Qualität. Die engagierten und qualifizierten Mitarbeiter stehen gerne für Ihre Anliegen bereit. Die Bedürfnisse und Wünsche unserer Kunden stehen im Mittelpunkt.


Adresse

Bahnhofstraße 21
8350 Fehring

Kontakt

Fon: +43 3155/2310-0
Fax: +43 3155/2310-40
Mail: fehring@gady.at

Angebot

Handel

  • BMW
  • Toyota
  • Landmaschinen

Werkstätte

  • BMW
  • Toyota
  • Landmaschinen
  • MINI

Sonstiges

  • KaroLack
  • Gady Markt

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08:00-12:00 | 13:00-17:00
Sa: 08:00-12:00


Karte

Fehring

Bahnhofstraße 21
8350 Fehring

Fon: 03155/2310-0
Fax: 03155/2310-40
fehring@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Auto Verkauf


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-50
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Markus Kruiss

Markus Kruiss

BMW/MINI Verkäufer

Fon: +43 3155 2310-77
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004077
Mail: markus.kruiss@gady.at


Günter Ninaus

Günter Ninaus

Toyota Verkäufer

Fon: +43 3155 2310-20
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004059
Mail: guenter.ninaus@gady.at



After Sales


Peter Feldbacher

Peter Feldbacher

After Sales Leiter

Fon: +43 3182 2457-22
Fax: +43 3182 2457-65
Mob: +43 699 16004011
Mail: peter.feldbacher@gady.at


Patrick Maier

Patrick Maier

Niederlassungsbetreuer

Fon: +43 3155 2310-23
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004324
Mail: patrick.maier@gady.at


Martin Schardl

Martin Schardl

Niederlassungsleiter

Fon: +43 3155 2310-32
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004013
Mail: martin.schardl@gady.at



Service Auto


Michael Kristiner

Michael Kristiner

Werkstättenleiter

Fon: +43 3155 2310-31
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: michael.kristiner@gady.at


Patrick Meitz

Patrick Meitz

Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 3155 2310-24
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: patrick.meitz@gady.at



Landmaschinen Verkauf


Mario Sigl, BA

Mario Sigl, BA

Landmaschinen Verkaufsleiter

Fon: +43 3182 2457-31
Fax: +43 3182 2457-40
Mob: +43 699 16004061
Mail: mario.sigl@gady.at


David Kohl

David Kohl

Landmaschinen Verkäufer

Fon: +43 3155 2310-45
Fax: +43 3155 2310-40
Mobil: +43 699 16004045
Mail: david.kohl@gady.at


Andreas Niederl

Andreas Niederl

Landmaschinen Verkäufer

Mobil: +43 699 16004025
Mail: andreas.niederl@gady.at



Ersatzteillager


Johann Kern

Johann Kern

Teileverkauf

Fon: +43 3155 2310-26
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: johann.kern@gady.at


Markus Jud

Markus Jud

Teileverkauf

Fon: +43 3155 2310-27
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: markus.jud@gady.at


Patrick Schweinzer

Patrick Schweinzer

Teileverkauf

Fon: +43 3155 2310-28
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: patrick.schweinzer@gady.at


Stefan Koller

Stefan Koller

Teileverkauf

Fon: +43 3155 2310
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: teile.fehring@gady.at