BMW Graz-Liebenau

Gady Standort

Tradition, Qualität, Verlässlichkeit

Die „Marke Gady“ und die „Marke BMW“ vereinen wesentliche Erfolgsfaktoren in sich: Tradition, Qualität, Verlässlichkeit, eine breite Produktpalette, Kompetenz, Vielfalt, Verlässlichkeit und persönliche Beziehung. Das Erscheinungsbild und das Ambiente des Standortes BMW Graz Liebenau, die attraktive Neuwagenpräsentation und das Auftreten der Mitarbeiter entsprechen dem hohen Anspruch der Marke BMW und der Philosophie des Hauses Gady.


Adresse

Liebenauer Hauptstraße 60
8041 Graz

Kontakt

Fon: +43 316 472220
Fax: +43 316 472220-14
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • BMW
  • Mini

Werkstätte

  • BMW
  • Mini

Sonstiges

  • KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto

Mo-Fr: 07:30-18:00
Sa: 08:30-12:00

Ersatzteile

Mo-Fr: 08:00-17:30
Sa: 08:30-12:00

Werkstatt Auto

Mo-Fr: 07:30-18:00


Karte

BMW Graz-Liebenau

Liebenauer Hauptstr. 60
8041 Graz

Fon: 0316/47 22 20
Fax: 0316/47 22 20-14
info@gady.at


Mitarbeiter

Karl Bachernegg

Karl Bachernegg

Markenleiter BMW & MINI

Fon: 0316/472220-12
Fax: 0316/472220-14

Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: 0316/472220-50
Fax: 0316/472220- 14
Mob: 0664/5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at

Gerald Kerbl, BA

Gerald Kerbl, BA

Verkaufsleiter Gady BMW Graz

Fon: 0316/472220-13
Fax: 0316/472220-14
Mobil: 0699/16004055
Mail: gerald.kerbl@gady.at

Gerhard Feirer

Gerhard Feirer

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Fon: 0316/472220-15
Fax: 0316/472220-14
Mobil: 0699/16004014
Mail: gerhard.feirer@gady.at

Thomas Feldbacher

Thomas Feldbacher

BMW Verkäufer

Fon: 0316/472220-10
Fax: 0316/472220-24
Mobil: 0699/16004140
Mail: thomas.feldbacher@gady.at

Franz Haberl

Franz Haberl

BMW Verkäufer

Fon: 0316/472220-21
Fax: 0316/472220-24
Mobil: 0699/16004079
Mail: franz.haberl@gady.at

Michael Abl

Michael Abl

BMW Verkäufer

Fon: 0316/472220-65
Fax: 0316/472220-24
Mobil: 0699/16004087
Mail: michael.abl@gady.at

Gerd Jeschek

Gerd Jeschek

BMW Verkäufer

Fon: 0316/472220-20
Fax: 0316/472220-24
Mobil: 0699/16004071
Mail: gerd.jeschek@gady.at

Gerhard Waldegg

Gerhard Waldegg

BMW Verkäufer

Fon: 0316/472220-25
Fax: 0316/472220-24
Mobil: 0699/16004074
Mail: gerhard.waldegg@gady.at

Thomas Zangl

Thomas Zangl

BMW/MINI Verkäufer

Fon: 0316/472220-22
Fax: 0316/472220-40
Mobil: 0699/16004013
Mail: thomas.zangl@gady.at

Karin Sappl

Karin Sappl

Disposition

Fon: 0316/472220-17
Fax: 0316/472220-14
Mail: karin.sappl@gady.at

Wolfgang Büttner

Wolfgang Büttner

BMW Product Genius

Fax: 0316/472220-40
Mobil: 0699/16004046
Mail: wolfgang.buettner@gady.at

Evelyn Gnaser

Evelyn Gnaser

Disposition

Mail: evelyn.gnaser@gady.at

Manuel Robitsch

Manuel Robitsch

Disposition

Mail: manuel.robitsch@gady.at

Gerhard Häusl

Gerhard Häusl

Serviceberater

Fon: 0316/472220-33
Fax: 0316/472220-40
Mail: gerhard.haeusl@gady.at

Rupert Damisch

Rupert Damisch

Serviceberater

Fon: 0316/472220-32
Fax: 0316/472220-40
Mail: rupert.damisch@gady.at

Markus Gablerits

Markus Gablerits

Serviceberater

Fon: 0316/472220-34
Fax: 0316/472220-40

Manuel Allmer

Manuel Allmer

Reparaturannahme

Fon: 0316/472220-34
Mail: manuel.allmer@gady.at

Franz Reiterer

Franz Reiterer

After Sales Leiter

Fon: 0316/472220-23
Fax: 0316/472220-40
Mail: franz.reiterer@gady.at

Markus Hörmann

Markus Hörmann

Service Koordinator

Fon: 0316/472220-31
Fax: 0316/472220-40
Mail: markus.hoermann@gady.at

Josef Zach

Josef Zach

Serviceberater Technik

Fon: 0316/472220-39
Fax: 0316/472220-40
Mail: josef.zach@gady.at

Daniela Schöggl

Daniela Schöggl

Service Koordinator Spenglerei

Fon: 0316/472220-45
Fax: 0316/472220-40
Mail: daniela.schoeggl@gady.at

Jürgen Genser

Jürgen Genser

Service Berater Spenglerei

Mail: juergen.genser@gady.at

Florian Jeusenak

Florian Jeusenak

Service Koordinator

Mail: florian.jeusenak@gady.at

Patrick Trinkaus

Patrick Trinkaus

Teileverkauf

Fon: 0316/472220-26
Mail: patrick.trinkaus@gady.at

Patrick Liebmann

Patrick Liebmann

Teileverkauf

Fon: 0316/472220-27
Mail: patrick.liebmann@gady.at

Selina Lochmann

Selina Lochmann

Teileverkauf

Mail: selina.lochmann@gady.at

Ines Allmer

Ines Allmer

Empfang und Kassa

Fon: 0316/472220-11
Fax: 0316/472220-40
Mail: ines.allmer@gady.at

Melanie Sattler

Melanie Sattler

Empfang und Kassa

Fon: 0316/472220-11
Mail: melanie.sattler@gady.at