BMW Graz-Liebenau

Gady Standort

Tradition, Qualität, Verlässlichkeit

Die „Marke Gady“ und die „Marke BMW“ vereinen wesentliche Erfolgsfaktoren in sich: Tradition, Qualität, Verlässlichkeit, eine breite Produktpalette, Kompetenz, Vielfalt, Verlässlichkeit und persönliche Beziehung. Das Erscheinungsbild und das Ambiente des Standortes BMW Graz Liebenau, die attraktive Neuwagenpräsentation und das Auftreten der Mitarbeiter entsprechen dem hohen Anspruch der Marke BMW und der Philosophie des Hauses Gady.


Adresse

Liebenauer Hauptstraße 60
8041 Graz

Kontakt

Fon: +43 316 472220
Fax: +43 316 472220-14
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • BMW
  • Mini

Werkstätte

  • BMW
  • Mini

Sonstiges

  • KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto

Mo-Fr: 07:30-18:00
Sa: 08:30-12:00

Ersatzteile

Mo-Fr: 08:00-17:30
Sa: 08:30-12:00

Werkstatt Auto

Mo-Fr: 07:30-18:00


Karte

BMW Graz-Liebenau

Liebenauer Hauptstr. 60
8041 Graz

Fon: 0316/47 22 20
Fax: 0316/47 22 20-14
info@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Kassa & Empfang


Ines Allmer

Ines Allmer

Kassa & Empfang

Fon: +43 316 472220-11
Fax: +43 316 472220-40
Mail: ines.allmer@gady.at


Melanie Sattler

Melanie Sattler

Kassa & Empfang

Fon: +43 316 472220-11
Fax: +43 316 472220-40
Mail: melanie.sattler@gady.at


Kerstin Suppan

Kerstin Suppan

Kassa & Empfang

Fon: +43 316 472220-11
Fax: +43 316 472220-40
Mail: kerstin.suppan@gady.at


Martina Siebenhofer

Martina Siebenhofer

Kassa & Empfang

Fon: +43 316 472220-11
Fax: +43 316 472220-40
Mail: kassa.bmw@gady.at



BMW Verkauf


Karl Bachernegg

Karl Bachernegg

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-12
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004040
Mail: karl.bachernegg@gady.at


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-50
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Gerhard Feirer

Gerhard Feirer

Gebrauchtwagen Verkaufsleiter

Fon: +43 316 472220-15
Fax: +43 316 472220-14
Mobil: +43 699 16004014
Mail: gerhard.feirer@gady.at


Thomas Feldbacher

Thomas Feldbacher

BMW Diplomverkäufer

Fon: +43 316 472220-10
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004140
Mail: thomas.feldbacher@gady.at


Franz Haberl

Franz Haberl

BMW & MINI Diplomverkäufer

Fon: +43 316 472220-21
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004079
Mail: franz.haberl@gady.at


Michael Abl

Michael Abl

BMW Diplomverkäufer

Fon: +43 316 472220-65
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004087
Mail: michael.abl@gady.at


Gerd Jeschek

Gerd Jeschek

BMW Diplomverkäufer

Fon: +43 316 472220-20
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004071
Mail: gerd.jeschek@gady.at


Gerhard Waldegg

Gerhard Waldegg

BMW Diplomverkäufer

Fon: +43 316 472220-25
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004074
Mail: gerhard.waldegg@gady.at 



Flottenverkauf


Franc Murko

Franc Murko

Großkundenbetreuer

Mob: +43 699 16004048
Mail: franc.murko@gady.at



After Sales


Franz Reiterer

Franz Reiterer

After Sales Leiter & Standortleiter

Fon: +43 316 472220-23
Fax: +43 316 472220-40
Mob: +43 699 16004015
Mail: franz.reiterer@gady.at



Vertriebsunterstützung


Wolfgang Büttner

Wolfgang Büttner

Product Genius

Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004046
Mail: wolfgang.buettner@gady.at


Lukas Stessl

Lukas Stessl

Automobilkaufmann Online

Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004329
Mail: lukas.stessl@gady.at



Service Auto


Gerhard Häusl

Gerhard Häusl

Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 316 472220-33
Fax: +43 316 472220-40
Mail: gerhard.haeusl@gady.at


Rupert Damisch

Rupert Damisch

Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 316 472220-32
Fax: +43 316 472220-40
Mail: rupert.damisch@gady.at


Markus Gablerits

Markus Gablerits

Diplom Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 316 472220-34
Fax: +43 316 472220-40
Mail: markus.gablerits@gady.at


Markus Hörmann

Markus Hörmann

Service Koordinator

Fon: +43 316 472220-35
Fax: +43 316 472220-40
Mail: markus.hoermann@gady.at


Florian Jeusenak

Florian Jeusenak

Service Koordinator

Fon: +43 316 472220-31
Fax: +43 316 472220-40
Mail: florian.jeusenak@gady.at


Josef Zach

Josef Zach

Koordinator Neu- u. Gebrauchtwagen

Fon: +43 316 472220-39
Fax: +43 316 472220-40
Mail: josef.zach@gady.at


Christian Url

Christian Url

Koordinator Neu- u. Gebrauchtwagen

Fon: +43 316 472220-39
Fax: +43 316 472220-40
Mail: christian.url@gady.at



KaroLack


Daniela Schöggl

Daniela Schöggl

Service Koordinatorin

Fon: +43 316 472220-45
Fax: +43 316 472220-40
Mail: daniela.schoeggl@gady.at


Jürgen Genser

Jürgen Genser

Serviceberater

Fon: +43 316 472220-19
Fax: +43 316 472220-40
Mail: juergen.genser@gady.at


Thomas Sebernegg

Thomas Sebernegg

Serviceberater

Mob: +43 699 16004003
Mail: thomas.sebernegg@gady.at



Ersatzteillager


Patrick Liebmann

Patrick Liebmann

Teileverkauf

Fon: +43 316 472220-27
Fax: +43 316 472220-40
Mail: patrick.liebmann@gady.at


Patrick Trinkaus

Patrick Trinkaus

Teileverkauf

Fon: +43 316 472220-26
Fax: +43 316 472220-40
Mail: patrick.trinkaus@gady.at


Selina Lochmann

Selina Lochmann

Teileverkauf

Fon: +43 316 472220-27
Fax: +43 316 472220-40
Mail: selina.lochmann@gady.at



Disposition


Evelyn Gnaser

Evelyn Gnaser

Disposition

Fon: +43 316 472220-16
Fax: +43 316 472220-14
Mail: evelyn.gnaser@gady.at


Manuel Robitsch

Manuel Robitsch

Disposition

Fon: +43 316 472220-28
Fax: +43 316 472220-14
Mail: manuel.robitsch@gady.at