BMW Graz-Nord

Gady Standort

Tradition, Qualität, Verlässlichkeit

Die „Marke Gady“ und die „Marke BMW“ vereinen wesentliche Erfolgsfaktoren in sich: Tradition, Qualität, Verlässlichkeit, eine breite Produktpalette, Kompetenz, Vielfalt, Verlässlichkeit und persönliche Beziehung. Das Erscheinungsbild und das Ambiente des Standortes BMW Graz-Nord, die attraktive Neuwagenpräsentation und das Auftreten der Mitarbeiter entsprechen dem hohen Anspruch der Marke BMW und der Philosophie des Hauses Gady.


Adresse

Wiener Straße 314
8051 Graz

Kontakt

Fon: 0316/23 23 16-0
Fax: 0316/23 23 16-40
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • BMW
  • Mini

Werkstätte

  • BMW
  • Mini

Sonstiges

  • KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto

Mo-Fr: 07:30-18:00
Sa: 09:00-12:00

Ersatzteile

Mo-Fr: 08:00-12:00 | 13:00-17:00

Werkstatt Auto

Mo-Fr: 08:00-12:00 | 13:00-17:00


Karte

BMW Graz-Nord

Wiener Straße 314
8051 Graz

Fon: 0316/23 23 16-0
Fax: 0316/23 23 16-40
info@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Kassa & Empfang


Daniela Friedl

Daniela Friedl

Kassa & Empfang

Fon: +43 316 232316
Fax: +43 316 232316-40
Mail: daniela.friedl@gady.at



BMW Verkauf


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-50
Fax: +43 316 472220- 14
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Adolf Radl

Adolf Radl

BMW Verkäufer

Fon: +43 316 232316-65
Mob: +43 699 16004053
Mail: adolf.radl@gady.at


Walter Schmidt-Kluth

Walter Schmidt-Kluth

BMW M-Verkäufer

Fon: +43 316 232316
Mob: +43 699 16024004
Mail: walter.schmidtkluth@gady.at


Manuel Schmid

Manuel Schmid

BMW Verkäufer

Fon: +43 316 232316
Mob: +43 699 16004041
Mail: manuel.schmid@gady.at



After Sales


Peter Feldbacher

Peter Feldbacher

After Sales Leiter

Fon: +43 3182 2457-22
Fax: +43 3182 2457-65
Mob: +43 699 16004011
Mail: peter.feldbacher@gady.at


Patrick Maier

Patrick Maier

Niederlassungsbetreuer

Fon: +43 3155 2310-23
Fax: +433155 2310-40
Mob: +43 699 16004324
Mail: patrick.maier@gady.at


Bernhard Lukas

Bernhard Lukas

Niederlassungsleiter

Fon: +43 316 232316-16
Mob: +43 699 16004369
Mail: bernhard.lukas@gady.at



Service Auto


Claudio Holzer

Claudio Holzer

Werkstatt Serviceberater

Mob: +43 699 16004368
Mail: claudio.holzer@gady.at


Richard Persch

Richard Persch

Reparaturannahme

Fon: +43 316 232316-12
Fax: +43 316 232316-40
Mail: richard.persch@gady.at



Ersatzteillager


Hannes Hamerl

Hannes Hamerl

Teilevertriebsleiter

Fon: +43 316 232316-45
Fax: +43 316 232316-40
Mob: +43 699 16004038
Mail: hannes.hamerl@gady.at