Lafnitz

Gady Standort

Gady Lafnitz

Kompetente Servicestelle

Das Team der Gady Niederlassung in Lafnitz erfüllt schnell und kompetent Ihre Anliegen und Wünsche. Service wird groß geschrieben. Die eigene Werkstätte mit bestens ausgebildeten Fachleuten steht für jegliche Service- und Reparaturarbeiten bereit. Von Landmaschinen über Pkw bis hin zu Rasenmähern und Gartengeräten reicht die Palette.


Adresse

Lafnitz 254
8233 Lafnitz

Kontakt

Fon: 03338/3980
Fax: 03338/3980-40
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • Toyota
  • Landmaschinen

Werkstätte

  • Toyota
  • Landmaschinen

Sonstiges

  • KaroLack
  • Gady Markt

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08:00-12:00 | 13:00-17:00


Karte

Lafnitz

Lafnitz 254
8233 Lafnitz

Fon: 03338/3980
Fax: 03338/3980-40
lafnitz@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Auto Verkauf


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-50
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Gerald Kerbl

Gerald Kerbl

Vertriebssteuerung Neuwagen

Fon: +43 316 472220-13
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004055
Mail: gerald.kerbl@gady.at


Gerhard Feirer

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

Fon: +43 316 472220-15
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004014
Mail: gerhard.feirer@gady.at


Carlo Ira

Carlo Ira

BMW/Mini/Toyota Verkäufer

Fon: +43 3338 3980-0
Fax: +43 3338 3980-40
Mob: +43 699 16004047
Mail: carlo.ira@gady.at



Flottenverkauf


Franc Murko

Franc Murko

Großkundenbetreuer

Mob: +43 699 16004048
Mail: franc.murko@gady.at



Landmaschinen Verkauf


Mario Sigl, BA

Mario Sigl, BA

Landmaschinen Verkaufsleiter

Fon: +43 3182 2457-31
Fax: +43 3182 2457-40
Mob: +43 699 16004061
Mail: mario.sigl@gady.at


David Kohl

David Kohl

Landmaschinen Verkäufer

Fon: +43 3155 2310-45
Fax: +43 3155 2310-40
Mobil: +43 699 16004045
Mail: david.kohl@gady.at


Andreas Niederl

Andreas Niederl

Landmaschinen Verkäufer

Fax: +43 3155 2310-40
Mobil: +43 699 16004025
Mail: andreas.niederl@gady.at



Service


Willibald Kurz

Willibald Kurz

Serviceberater

Fon: +43 3338 3980-12
Fax: +43 3338 3980-40