Opel Graz

Gady Standort

Gady Opel Welt – das Mekka für Freunde der Traditionsmarke

Die neuen Opel Modelle präsentieren sich sportlich, klassisch und praktisch – je nach Modell und Ausstattung. In der Gady Opel Welt Graz sind die neuesten Modelle zu erleben. Gerne können Sie auch eine Probefahrt mit den brandneuen Modellen machen und sich von der außergewöhnlichen Performance selbst überzeugen. Hinkommen, staunen, losfahren!


Adresse

Wiener Straße 350
8051 Graz

Kontakt

Fon: 0316/7880
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • Opel

Werkstätte

  • Opel

Sonstiges

  • KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto

Mo-Fr: 08:00-18:00
Sa: 09:00-12:00

Ersatzteile

Mo-Do: 08:00-12:00 | 13:00-17:00
Fr: 08:00-12:00 | 13:00-15:30

Werkstatt Auto

Mo-Do: 07:00-17:00
Fr: 07:00-16:30


Karte

Gady Opel Graz

Wiener Straße 350
8051 Graz

Fon: 0316/7880
 
info@gady.at


Mitarbeiter

Alexander Dengg

Alexander Dengg

Opel Markenleiter

Fon: 0316/788 269
Mail: alexander.dengg@gady.at

Siegfried Greiner

Siegfried Greiner

Leitung Aftersales

Fon: 0316/788 451
Mail: siegfried.greiner@gady.at

Christian Masil

Christian Masil

Verkaufsberater

Fon: 0316/788 244
Mail: christian.masil@gady.at

 

 

Fabio Glaser

Fabio Glaser

Verkaufsberater

Fon: 0316/788 204
Mail: fabio.glaser@gady.at

Kurt Weber

Kurt Weber

Verkaufsberater

Fon: 0316/788 277
Mail: kurt.weber@gady.at

Friedrich Schneider

Friedrich Schneider

Verkaufsberater

Fon: 0316/788 240
Mail: friedrich.schneider@gady.at

Franz Pinter

Franz Pinter

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Fon: 0316/788 283
Mail: franz.pinter@gady.at

Stefan Horwath

Stefan Horwath

Werkstättenmeister

Fon: 0316/788 209
Mail: stefan.horwath@gady.at

Christian Tramper

Christian Tramper

Serviceberater

Fon: 0316/788 239
Mail: christian.tramper@gady.at

Johannes Fellner

Johannes Fellner

Serviceberater Spenglerei

Fon: 0316/788 271
Mail: johannes.fellner@gady.at

Tamara Paukenhaider

Tamara Paukenhaider

Serviceassistent und Empfang

Fon: 0316/788 258
Mail: tamara.paukenhaider@gady.at

Eva Kremser

Eva Kremser

Serviceassistent und Empfang

Fon: 0316/788 272
Mail: eva.kremser@gady.at

Lisa Matzer

Lisa Matzer

Teilevertrieb

Fon: 0316/788 462
Mail: lisa.matzer@gady.at

Helmut Hemmer

Helmut Hemmer

Teilevertrieb

Fon: 0316/788 467
Mail: helmut.hemmer@gady.at

Peter Kröpfl

Peter Kröpfl

Teilevertrieb

Fon: 0316/788 454
Mail: peter.kroepfl@gady.at