Opel Graz

Gady Standort

Gady Opel Welt – das Mekka für Freunde der Traditionsmarke

Die neuen Opel Modelle präsentieren sich sportlich, klassisch und praktisch – je nach Modell und Ausstattung. In der Gady Opel Welt Graz sind die neuesten Modelle zu erleben. Gerne können Sie auch eine Probefahrt mit den brandneuen Modellen machen und sich von der außergewöhnlichen Performance selbst überzeugen. Hinkommen, staunen, losfahren!


Adresse

Wiener Straße 350
8051 Graz

Kontakt

Fon: 0316/7880
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • Opel

Werkstätte

  • Opel

Sonstiges

  • KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto

Mo-Fr: 08:00-18:00
Sa: 09:00-12:00

Ersatzteile

Mo-Do: 08:00-12:00 | 13:00-17:00
Fr: 08:00-12:00 | 13:00-15:30

Werkstatt Auto

Mo-Do: 07:00-17:00
Fr: 07:00-16:30


Karte

Gady Opel Graz

Wiener Straße 350
8051 Graz

Fon: 0316/7880
 
info@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Opel Verkauf


Alexander Dengg

Alexander Dengg

Markenleiter Opel

Fon: +43 316 788 269
Mob: +43 664 8503752
Mail: alexander.dengg@gady.at


Christian Masil

Christian Masil

Opel Verkäufer

Fon: +43 316 788 244
Mail: christian.masil@gady.at


Kurt Weber

Kurt Weber

Opel Verkäufer

Fon: +43 316 788 277
Mail: kurt.weber@gady.at


Friedrich Schneider

Friedrich Schneider

Opel Verkäufer

Fon: +43 316 788 240
Mail: friedrich.schneider@gady.at



Flottenverkauf


Franc Murko

Franc Murko

Großkundenbetreuer

Mob: +43 699 16004048
Mail: franc.murko@gady.at


Franz Pinter

Franz Pinter

Flotten Verkaufsberater

Fon: +43 316 788 283
Mail: franz.pinter@gady.at



After Sales


Siegfried Greiner

Siegfried Greiner

After Sales Leiter

Fon: +43 316 788 451
Mail: siegfried.greiner@gady.at



Vertriebsunterstützung


Amella Music

Amella Music

Product Genius

Fon: +43 316 788 204
Mail: amella.music@gady.at



Service Auto


Stefan Horwath

Stefan Horwath

Werkstättenmeister

Fon: +43 316 788 209
Mail: stefan.horwath@gady.at


Christian Tramper

Christian Tramper

Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 316 788 239
Mail: christian.tramper@gady.at


Johannes Fellner

Johannes Fellner

Werkstatt Karosserie

Fon: 0316/788 271
Mail: johannes.fellner@gady.at


Tamara Paukenhaider

Tamara Paukenhaider

Werkstatt Service Assistent

Fon: +43 316 788 258
Mail: tamara.paukenhaider@gady.at



Ersatzteillager


Peter Kröpfl

Peter Kröpfl

Teileverkauf

Fon: +43 316 788 454
Mail: peter.kroepfl@gady.at


Helmut Hemmer

Helmut Hemmer

Teileverkauf

Fon: +43 316 788 467
Mail: helmut.hemmer@gady.at


Lisa Matzer

Lisa Matzer

Teileverkauf

Fon: +43 316 788 453
Mail: lisa.matzer@gady.at



Disposition


Ulrike Kaufmann

Ulrike Kaufmann

Disposition

Fon: +43 316 788 389
Mail: ulrike.kaufmann@gady.at


Brigitte Lepold

Brigitte Lepold

Disposition

Fon: +43 316 788 319
Mail: brigitte.lepold@gady.at