Opel Leibnitz

Gady Standort

Entdecken Sie das ganze Angebot neuer Opel Fahrzeuge.

Faszination Opel erleben. Die Gady Opel Welt Leibnitz bietet Ihnen das ganze Spektrum der Traditionsmarke. Vom eleganten Insignia bis zu den robusten Opel Nutzfahrzeugen. Das Gady Opel Team ist mit bewährtem Know-how und Engagement für Sie im Einsatz.


Adresse

Industriestraße 9
8430 Leibnitz

Kontakt

Fon: 03452/2211-0
Fax: 03452/2211-22
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • Opel

Werkstätte

  • Opel

Sonstiges

  • KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto

Mo-Fr: 08:00-17:00
Sa: 09:00-12:00

Ersatzteile

Mo-Do: 08:00-12:00 | 13:00-16:45
Fr: 08:00-16:30

Werkstatt Auto

Mo-Do: 07:30-12:00 | 13:00-16:45
Fr: 07:30-12:00 | 13:00-16:30


Karte

Gady Opel Leibnitz

Industriestraße 9
8430 Leibnitz

Fon: 03452/2211-0
Fax: 03452/2211-22
info@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Opel Verkauf


Alexander Dengg

Alexander Dengg

Markenleiter Opel

Fon: +43 316 788 269
Mob: +43 664 8503752
Mail: alexander.dengg@gady.at


Roland Heinrich

Roland Heinrich

Opel Verkäufer / Niederlassungsleiter

Fon: +43 3452 2211-163
Mail: roland.heinrich@gady.at


Rudolf Pölzl

Rudolf Pölzl

Opel Verkäufer

Fon: +43 3452 2211-164
Mail: rudolf.poelzl@gady.at



Flottenverkauf


Franc Murko

Franc Murko

Großkundenbetreuer

Mob: +43 699 16004048
Mail: franc.murko@gady.at



After Sales


Siegfried Greiner

Siegfried Greiner

After Sales Leiter

Fon: +43 316 788-451
Mail: siegfried.greiner@gady.at



Service Auto


Jelena Antunovic

Jelena Antunovic

Werkstatt Serviceassistentin

Fon: +43 3452 2211-150
Mail: jelena.antunovic@gady.at


Rene Reiterer

Rene Reiterer

Werkstättenmeister

Fon: +43 3452 2211-166
Mail: rene.reiterer@gady.at


Marcel Klein

Marcel Klein

Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 3452 2211-235
Mail: marcel.klein@gady.at



Ersatzteillager


Peter Fischer

Peter Fischer

Teileverkauf

Fon: +43 3452 2211-0
Mail: peter.fischer@gady.at



Disposition


Helmut Frühwirth

Helmut Frühwirth

Disposition

Fon: +43 316 788 224
Mail: helmut.fruehwirth@gady.at



Gady Family bewegt

Gady Family bewegt

Gady = Kundenbegeisterung. Das ist die Formel E – wie Erfolg. Das Wertequartett: Tradition, Vertrauen, Leistung und Stolz. Es geht um mehr als Autos. Bei uns dreht sich alles um die Freude an der Bewegung.

Erfahrung

Seit mehr als 80 Jahren beschäftigen wir uns mit dem Thema Mobilität. Derzeit sind mehr als 60 Lehrlinge in Ausbildung. Diese werden unter Anleitung erfahrener Lehrmeister zu den Fachkräften von morgen ausgebildet.

Vertrauen

Handschlagqualität wird bei uns seit jeher gelebt. Das ist eines unserer Erfolgsgeheimnisse. Einerseits Vertrauen in die eigene Leistung, andererseits können Sie darauf vertrauen, dass Sie mit uns ihren besten Partner in allen Fragen rund um Ihr Fahrzeug haben.

Leistung

Bestens ausgebildete und motivierte Fachleute vom Verkäufer bis hin zu den Werkstättenteams bieten Service auf höchstem Niveau. Mit Begeisterung, Know-how und persönlicher Beziehung erfüllen wir Ihre individuellen Wünsche.