Fehring

Gady location

Your partner in all questions around mobility

The location in Fehring offers a comprehensive agricultural machinery and automobile product range in the usual Gady quality. The dedicated and qualified employees are there to assist you at all times. The needs and wishes of our customers are always our main focus.


Address

Bahnhofstraße 21
8350 Fehring

Contact

Fon: 03155/2310-0
Fax: 03155/2310
Mail: fehring@gady.at

Angebot

Handel

  • BMW
  • Toyota
  • Landmaschinen

Werkstätte

  • BMW
  • Toyota
  • Landmaschinen

Sonstiges

  • KaroLack
  • Gady Markt

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08:00-12:00 | 13:00-17:00
Sa: 08:00-12:00


Karte

Fehring

Bahnhofstraße 21
8350 Fehring

Fon: 03155/2310-0
Fax: 03155/2310-40
fehring@gady.at


Mitarbeiter

Kassa & Empfang


Manuela Horbath

Manuela Horbath

Kassa & Empfang / Serviceassistentin

Fon: +43 3155 2310-505011
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: kassa.fehring@gady.at



Service Landmaschinen


Michael Knausz

Michael Knausz

Werkstättenleiter

Fon: +43 3155 2310-505033
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004032
Mail: michael.knausz@gady.at


Markus Rabel

Markus Rabel

Kundenservice

Fon: +43 3155 2310-505034
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004341
Mail: markus.rabel@gady.at



Service Auto


Michael Kristiner

Michael Kristiner

Werkstättenleiter / Koordinator Neu- & Gebrauchtwagen

Fon: +43 3155 2310-505031
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: michael.kristiner@gady.at


Martin Schardl

Martin Schardl

Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 3155 2310-505032
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004343
Mail: martin.schardl@gady.at


Patrick Meitz

Patrick Meitz

Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 3155 2310-505024
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: patrick.meitz@gady.at



Verkauf Landmaschinen


Fritz Kobald

Fritz Kobald

Markenleiter Landmaschinen

Fon: +43 3182 2457-501031
Mob: +43 699 16004026
Fax: +43 3182 2457-85
Mail: fritz.kobald@gady.at


Andreas Niederl

Andreas Niederl

Landmaschinen Verkäufer

Fax: +43 3155 2310-505025
Mobil: +43 699 16004025
Mail: andreas.niederl@gady.at



Verkauf Automobile


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-515050
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Gerald Kerbl, BA

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

Fon: +43 316 472220-515013
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004055
Mail: gerald.kerbl@gady.at


Gerhard Feirer

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

Fon: +43 316 472220-515015
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004014
Mail: gerhard.feirer@gady.at


Jochen Rainer

Jochen Rainer

BMW & MINI Verkäufer

Fon: +43 3155 2310-505077
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004356
Mail: jochen.rainer@gady.at


Dominik Ninaus

Dominik Ninaus

BMW & MINI Verkäufer

Fax: +43 3474 8256-504013
Mob: +43 699 16004381
Mail: dominik.ninaus@gady.at


Robert Großschedl

Robert Großschedl

BMW & MINI Verkäufer

Fon: +43 3155 2310-505013
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004048
Mail: robert.grossschedl@gady.at



Flottenverkauf


Bernd Perchthaler

Bernd Perchthaler

Großkundenbetreuer

Fon: +43 316 472220-515066
Mob: +43 699 16004065
Mail: bernd.perchthaler@gady.at



Ersatzteillager


Patrick Schweinzer

Patrick Schweinzer

Teilevertriebsleiter

Fon: +43 3155 2310-505028
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: patrick.schweinzer@gady.at


Markus Jud

Markus Jud

Teileverkäufer

Fon: +43 3155 2310-505027
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: markus.jud@gady.at


Johann Kern

Johann Kern

Teileverkäufer

Fon: +43 3155 2310-505026
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: johann.kern@gady.at



Standortleitung und After Sales


Patrick Maier

Patrick Maier

Standortleiter

Fon: +43 3155 2310-505030
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004324
Mail: patrick.maier@gady.at


Peter Feldbacher

Peter Feldbacher

After Sales Leiter

Fon:  +43 3182 2457-501022
Fax: +43 3182 2457-65
Mob: +43 699 16004011
Mail: peter.feldbacher@gady.at



Gady Family Management Office


Martina Roth

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-501010
Fax: +43 3182 2510
Mail: martina.roth@gady.at


Margit Krainer

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-501010
Fax: +43 3182 2510
Mail: margit.krainer@gady.at


Katja Plohl

Katja Plohl

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-501077
Fax: +43 3182 2510
Mail: katja.plohl@gady.at



Geschäftsführung


Mag. Philipp Gady

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

 Fon: +43 3182 2457-501010


Mag. Eugen Roth

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

Fon: +43 3182 2457-501010



Gady Family bewegt

Gady Family bewegt

Gady = Kundenbegeisterung. Das ist die Formel E – wie Erfolg. Das Wertequartett: Tradition, Vertrauen, Leistung und Stolz. Es geht um mehr als Autos. Bei uns dreht sich alles um die Freude an der Bewegung.

Erfahrung

Seit mehr als 80 Jahren beschäftigen wir uns mit dem Thema Mobilität. Derzeit sind mehr als 60 Lehrlinge in Ausbildung. Diese werden unter Anleitung erfahrener Lehrmeister zu den Fachkräften von morgen ausgebildet.

Vertrauen

Handschlagqualität wird bei uns seit jeher gelebt. Das ist eines unserer Erfolgsgeheimnisse. Einerseits Vertrauen in die eigene Leistung, andererseits können Sie darauf vertrauen, dass Sie mit uns ihren besten Partner in allen Fragen rund um Ihr Fahrzeug haben.

Leistung

Bestens ausgebildete und motivierte Fachleute vom Verkäufer bis hin zu den Werkstättenteams bieten Service auf höchstem Niveau. Mit Begeisterung, Know-how und persönlicher Beziehung erfüllen wir Ihre individuellen Wünsche.



Online Terminvereinbarung

Vereinbaren Sie jetzt Ihren Wunschtermin ganz bequem übers Handy oder über Ihren PC.

» jetzt Termin vereinbaren

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Seite sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.