Gady MINI Graz

Gady Standort

BE MINI.

Seit der Neuauflage 2001 ist MINI ein Mitglied der Gady Family. Seit Jahrzehnten steht der MINI für mehr als für ein Auto. Er ist ein Lebensgefühl - dieses Lebensgefühl spüren Sie bald auch in unserem neuen Standort: Gady MINI Graz.

Der MINI gibt sich vertraut und ist doch so beeindruckend anders. Das wissen unsere Experten. Das schätzen unsere Kunden. Sie haben uns zum größten MINI Partner im Süden Österreichs gemacht.

Adresse

Liebenauer Hauptstraße 60
8041 Graz

Kontakt

Fon: 0316/47 22 20
Fax: 0316/47 22 20-14
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • BMW
  • Mini

Werkstätte

  • BMW
  • Mini

Sonstiges

  • KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto

Mo-Fr: 07:30-18:00
Sa: 08:30-12:00

Ersatzteile

Mo-Fr: 08:00-17:30
Sa: 08:30-12:00

Werkstatt Auto

Mo-Fr: 07:30-18:00


Karte

Gady MINI Graz

Liebenauer Hauptstraße 40
8041 Graz

Fon: 0316/232444
info@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Service Auto


Daniela Griesebner

Daniela Griesebner

Werkstatt Serviceassistentin

Fon: +43 316 232444-523011
Mail: daniela.griesebner@gady.at


Christian Url

Christian Url

Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 316 232444-523015
Mail: christian.url@gady.at



MINI Verkauf


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-515050
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Gerald Kerbl, BA

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

Fon: +43 316 472220-515013
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004055
Mail: gerald.kerbl@gady.at


Gerhard Feirer

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

Fon: +43 316 472220-515015
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004014
Mail: gerhard.feirer@gady.at


Alexandra Pirker

Alexandra Pirker

MINI Diplomverkäuferin

Fon: +43 316 232444-523085
Mob: +43 699 16004085
Mail: alexandra.pirker@gady.at


Ing. Philip Manhart

Ing. Philip Manhart

MINI Verkäufer

Mob: +43 699 16004158
Mail: philip.manhart@gady.at



Standortleitung und After Sales


Franz Reiterer

Franz Reiterer

Standortleiter

Fon: +43 316 472220-515023
Fax: +43 316 472220-40
Mob: +43 699 16004015
Mail: franz.reiterer@gady.at


Peter Feldbacher

Peter Feldbacher

After Sales Leiter

Fon: +43 3182 2457-501022
Fax: +43 3182 2457-65
Mob: +43 699 16004011
Mail: peter.feldbacher@gady.at



Gady Family Management Office


Martina Roth

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-501010
Fax: +43 3182 2510
Mail: martina.roth@gady.at


Stefanie Anetter

Stefanie Anetter

Ass. Gady Family Management Office

Fon:+43 3182 2457-501055
Fax: +43 3182 2510
Mob: +43 699 16004350
Mail: stefanie.anetter@gady.at


Margit Krainer

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-501010
Fax: +43 3182 2510
Mail: margit.krainer@gady.at



Geschäftsführung


Mag. Philipp Gady

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

 Fon: +43 3182 2457-501010


Mag. Eugen Roth

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

Fon: +43 3182 2457-501010



Gady Family bewegt

Gady Family bewegt

Gady = Kundenbegeisterung. Das ist die Formel E – wie Erfolg. Das Wertequartett: Tradition, Vertrauen, Leistung und Stolz. Es geht um mehr als Autos. Bei uns dreht sich alles um die Freude an der Bewegung.

Erfahrung

Seit mehr als 80 Jahren beschäftigen wir uns mit dem Thema Mobilität. Derzeit sind mehr als 60 Lehrlinge in Ausbildung. Diese werden unter Anleitung erfahrener Lehrmeister zu den Fachkräften von morgen ausgebildet.

Vertrauen

Handschlagqualität wird bei uns seit jeher gelebt. Das ist eines unserer Erfolgsgeheimnisse. Einerseits Vertrauen in die eigene Leistung, andererseits können Sie darauf vertrauen, dass Sie mit uns ihren besten Partner in allen Fragen rund um Ihr Fahrzeug haben.

Leistung

Bestens ausgebildete und motivierte Fachleute vom Verkäufer bis hin zu den Werkstättenteams bieten Service auf höchstem Niveau. Mit Begeisterung, Know-how und persönlicher Beziehung erfüllen wir Ihre individuellen Wünsche.



Online Terminvereinbarung

Vereinbaren Sie jetzt Ihren Wunschtermin ganz bequem übers Handy oder über Ihren PC.

» jetzt Termin vereinbaren

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Seite sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.