Deutsch Goritz

Gady Standort

Kompetenz auf einen Blick

Am Standort in Deutsch Goritz finden Sie die ganze Angebotspalette in bewährter Gady Qualität. Landmaschinen und Pkw von Beratung über Verkauf und Service bis hin zur bestens ausgerüsteten Werkstätte. Die engagierten Mitarbeiter sind mit Know-how und Engagement gerne für Ihre Anliegen da.

Adresse

Deutsch Goritz 26
8483 Deutsch Goritz

Kontakt

Fon: 03474/8256
Fax: 03474/8256-40
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • BMW
  • Landmaschinen

Werkstätte

  • BMW
  • Toyota
  • Landmaschinen

Sonstiges

  • KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto und Landmaschinen

Mo-Fr: 08:00-18:00
Sa: 09:00-12:00

Teilevertrieb

Mo-Fr: 08:00-17:00

Service

Mo-Fr: 07:30-17:00


Karte

Deutsch Goritz

Deutsch Goritz 26
8483 Deutsch Goritz

Fon: 03474/8256
Fax: 03474/8256-40
deutschgoritz@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Kassa & Empfang


Corinna Moser

Corinna Moser

Kassa & Empfang / Serviceassistentin

Fon: +43 3474 8256-504011
Fax: +43 3474 8256-40
Mail: corinna.moser@gady.at



Markenleiter Landmaschinen


Fritz Kobald

Fritz Kobald

Markenleiter Landmaschinen

Fon: +43 3182 2457-31
Mob: +43 699 16004026
Fax: +43 3182 2457-85
Mail: fritz.kobald@gady.at



Verkauf Landmaschinen


Markus Lackner

Markus Lackner

Verkauf gebrauchte Landmaschinen

Fon: +43 3182 2457-501025
Fax: +43 3182 2457-40
Mob: +43 699 16004067
Mail: markus.lackner@gady.at


Dominik Painsi

Dominik Painsi

Verkaufsgebiet: Graz-Stadt, Deutschlandsberg, Graz-Umgebung

Fax: +43 3182 2457-501080
Mob: +43 699 16004093
Mail: dominik.painsi@gady.at


Manfred Stani

Manfred Stani

Landmaschinen Verkäufer

Fax: +43 3182 2457-501081
Mob: +43 699 16004023
Mail: manfred.stani@gady.at


Michael Dressler

Michael Dressler

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Voitsberg

Mob: +43 699 16004033
Mail: michael.dressler@gady.at

                                           


Peter Traupmann

Peter Traupmann

Verkaufsgebiet: Hartberg-Fürstenfeld, Oberwart, Güssing, Jennersdorf

Fax: +43 3155 2310-505025
Mob: +43 699 16004047
Mail: peter.traupmann@gady.at


Stefan Hausleitner

Stefan Hausleitner

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Weiz

Mob: +43 699 16004045
Mail: stefan.hausleitner@gady.at


Gottfried Schantl

Gottfried Schantl

Verkaufsgebiet: Standort Lafnitz

Mob: +43 699 16004092
Mail: gottfried.schantl@gady.at


Gernot Knabl

Gernot Knabl

Verkaufsgebiet: Bruck-Mürzzuschlag, Murtal, Leoben-Land, Liezen, Mürzzuschlag, Murau

Fon: +43 3855 4433-511026
Fax: +43 3855 4433-40
Mob: +43 699 16004017
Mail: gernot.knabl@gady.at


Andreas Niederl

Andreas Niederl

Verkaufsgebiet: Südost-Steiermark

Fax: +43 3155 2310-505025
Mob: +43 699 16004025
Mail: andreas.niederl@gady.at



Verkauf Automobile


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-515050
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Gerald Kerbl, BA

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

Fon: +43 316 472220-515013
Mob: +43 699 16004055
Mail: gerald.kerbl@gady.at


Gerhard Feirer

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

Fon: +43 316 472220-515015
Mob: +43 699 16004014
Mail: gerhard.feirer@gady.at


Mathias Schutz

Mathias Schutz

BMW & MINI Verkäufer

Fon: +43 3474 8256-504015
Mob: +43 699 16004066
Mail: mathias.schutz@gady.at


Dominik Ninaus

Dominik Ninaus

BMW & MINI Verkäufer

Fon: +43 3474 8256-504013
Mob: +43 699 16004381
Mail: dominik.ninaus@gady.at



Ersatzteillager


Otmar Gangl

Otmar Gangl

Teilevertriebsleiter

Fon: +43 3474 8256-504022
Fax: +43 3474 8256-40
Mob: +43 699 16004322
Mail: teile.deutschgoritz@gady.at



Standortleitung und After Sales


Roman Friess

Roman Friess

Standortleiter

Fon: +43 3474 8256-504016
Fax: +43 3474 8256-40
Mob: +43 699 16004325
Mail: roman.friess@gady.at


Peter Feldbacher

Peter Feldbacher

After Sales Leiter

Fon:  +43 3182 2457-501022
Fax: +43 3182 2457-65
Mob: +43 699 16004011
Mail: peter.feldbacher@gady.at



Gady Family Management Office


Martina Roth

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-501050
Fax: +43 3182 2510
Mail: martina.roth@gady.at


Margit Krainer

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-501010
Fax: +43 3182 2510
Mail: margit.krainer@gady.at


Katja Silberschneider

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-501055
Fax: +43 3182 2510
Mail: katja.silberschneider@gady.at



Geschäftsführung


Mag. Philipp Gady

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

 Fon: +43 3182 2457-501010


Mag. Eugen Roth

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

Fon: +43 3182 2457-501010



Gady Family bewegt

Gady Family bewegt

Gady = Kundenbegeisterung. Das ist die Formel E – wie Erfolg. Das Wertequartett: Tradition, Vertrauen, Leistung und Stolz. Es geht um mehr als Autos. Bei uns dreht sich alles um die Freude an der Bewegung.

Erfahrung

Seit mehr als 80 Jahren beschäftigen wir uns mit dem Thema Mobilität. Derzeit sind mehr als 60 Lehrlinge in Ausbildung. Diese werden unter Anleitung erfahrener Lehrmeister zu den Fachkräften von morgen ausgebildet.

Vertrauen

Handschlagqualität wird bei uns seit jeher gelebt. Das ist eines unserer Erfolgsgeheimnisse. Einerseits Vertrauen in die eigene Leistung, andererseits können Sie darauf vertrauen, dass Sie mit uns ihren besten Partner in allen Fragen rund um Ihr Fahrzeug haben.

Leistung

Bestens ausgebildete und motivierte Fachleute vom Verkäufer bis hin zu den Werkstättenteams bieten Service auf höchstem Niveau. Mit Begeisterung, Know-how und persönlicher Beziehung erfüllen wir Ihre individuellen Wünsche.



Online Terminvereinbarung

Vereinbaren Sie jetzt Ihren Wunschtermin ganz bequem übers Handy oder über Ihren PC.

» jetzt Termin vereinbaren

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Seite sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.