Deutsch Goritz

Gady Standort

Kompetenz auf einen Blick

Am Standort in Deutsch Goritz finden Sie die ganze Angebotspalette in bewährter Gady Qualität. Landmaschinen und Pkw von Beratung über Verkauf und Service bis hin zur bestens ausgerüsteten Werkstätte. Die engagierten Mitarbeiter sind mit Know-how und Engagement gerne für Ihre Anliegen da.


Adresse

Deutsch Goritz 26
8483 Deutsch Goritz

Kontakt

Fon: 03474/8256
Fax: 03474/8256-40
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • BMW
  • Toyota
  • Landmaschinen

Werkstätte

  • BMW
  • Toyota
  • Landmaschinen

Sonstiges

  • KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto und Landmaschinen

Mo-Fr: 08:00-12:00 13:00-17:00

Teilevertrieb

Mo-Fr: 08:00-12:00 13:00-17:00

Service

Mo-Fr: 07:45-12:00 13:00-17:00


Karte

Deutsch Goritz

Deutsch Goritz 26
8483 Deutsch Goritz

Fon: 03474/8256
Fax: 03474/8256-40
deutschgoritz@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Geschäftsführung


Mag. Philipp Gady

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

 Fon: +43 3182 2457-10


Mag. Eugen Roth

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

Fon: +43 3182 2457-10



Gady Family Management Office


Martina Roth

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-10
Fax: +43 3182 2510
Mail: martina.roth@gady.at


Stefanie Anetter

Stefanie Anetter

Ass. Gady Family Management Office

Fon:+43 3182 2457-55
Fax: +43 3182 2510
Mob: +43 699 16004350
Mail: stefanie.anetter@gady.at


Margit Krainer

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-77
Fax: +43 3182 2510
Mail: margit.krainer@gady.at


Daniela Kumpitsch

Daniela Kumpitsch

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-76
Fax: +43 3182 2510
Mail: daniela.kumpitsch@gady.at



Standortleitung und After Sales


Patrick Maier

Patrick Maier

Standortleiter

Fon: +43 3155 2310-23
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004324
Mail: patrick.maier@gady.at


Peter Feldbacher

Peter Feldbacher

After Sales Leiter

Fon:  +43 3182 2457-22
Fax: +43 3182 2457-65
Mob: +43 699 16004011
Mail: peter.feldbacher@gady.at



Verkauf Automobile


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-50
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Gerald Kerbl, BA

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

Fon: +43 316 472220-13
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004055
Mail: gerald.kerbl@gady.at


Gerhard Feirer

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

Fon: +43 316 472220-15
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004014
Mail: gerhard.feirer@gady.at


Mathias Schutz

Mathias Schutz

BMW/MINI/Toyota Verkäufer

Fon: +43 3474 8256-15
Fax: +43 3474 8256-40
Mob: +43 699 16004066
Mail: mathias.schutz@gady.at



Flottenverkauf


Bernd Perchthaler

Bernd Perchthaler

Großkundenbetreuer

Fon: +43 316 472220
Mob: +43 699 16004065
Mail: bernd.perchthaler@gady.at



Landmaschinen Verkauf


Josef Altenburger

Josef Altenburger

Landmaschinen Verkäufer

Fon: +43 3474 8256-14
Fax: +43 3474 8256-40
Mob: +43 699 16004024
Mail: josef.altenburger@gady.at



Service


Franz Kaiser

Franz Kaiser

Landmaschinen Serviceberater/Techniker

Mob: +43 699 16004064
Fax: +43 3474 8256-40
Mail: franz.kaiser@gady.at


Evelyn Gnaser

Evelyn Gnaser

Serviceassistentin

Fon: +43 3474 8256-13
Fax: +43 3474 8256-40
Mail: evelyn.gnaser@gady.at



Ersatzteillager


Rene Schwarz

Rene Schwarz

Teileverkauf

Fon: +43 3474 8256-22
Fax: +43 3474 8256-40
Mob: +43 699 16004322
Mail: rene.schwarz@gady.at



Gady Family bewegt

Gady Family bewegt

Gady = Kundenbegeisterung. Das ist die Formel E – wie Erfolg. Das Wertequartett: Tradition, Vertrauen, Leistung und Stolz. Es geht um mehr als Autos. Bei uns dreht sich alles um die Freude an der Bewegung.

Erfahrung

Seit mehr als 80 Jahren beschäftigen wir uns mit dem Thema Mobilität. Derzeit sind mehr als 60 Lehrlinge in Ausbildung. Diese werden unter Anleitung erfahrener Lehrmeister zu den Fachkräften von morgen ausgebildet.

Vertrauen

Handschlagqualität wird bei uns seit jeher gelebt. Das ist eines unserer Erfolgsgeheimnisse. Einerseits Vertrauen in die eigene Leistung, andererseits können Sie darauf vertrauen, dass Sie mit uns ihren besten Partner in allen Fragen rund um Ihr Fahrzeug haben.

Leistung

Bestens ausgebildete und motivierte Fachleute vom Verkäufer bis hin zu den Werkstättenteams bieten Service auf höchstem Niveau. Mit Begeisterung, Know-how und persönlicher Beziehung erfüllen wir Ihre individuellen Wünsche.



Online Terminvereinbarung

Vereinbaren Sie jetzt Ihren Wunschtermin ganz bequem übers Handy oder über Ihren PC.

» jetzt Termin vereinbaren

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Seite sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.