Fehring

Gady Standort

Ihr Partner in allen Fragen der Mobilität

Der Standort in Fehring bietet ein umfangreiches Landmaschinen- und Kfz-Angebot in gewohnter Gady Qualität. Die engagierten und qualifizierten Mitarbeiter stehen gerne für Ihre Anliegen bereit. Die Bedürfnisse und Wünsche unserer Kunden stehen im Mittelpunkt.

Adresse

Bahnhofstraße 21
8350 Fehring

Kontakt

Fon: +43 3155/2310-0
Fax: +43 3155/2310-40
Mail: fehring@gady.at

Angebot

Handel

  • BMW
  • Toyota
  • Landmaschinen

Werkstätte

  • BMW
  • Toyota
  • Landmaschinen
  • MINI

Sonstiges

  • KaroLack
  • Gady Markt

Öffnungszeiten

Handel Auto und Landmaschinen

Mo-Fr: 08:00-18:00
Sa: 09:00-12:00

Ersatzteile

Mo-Fr: 08:00-17:00
Sa: 09:00-12:00

Werkstatt Auto

Mo-Fr: 07:30-17:00

Werkstatt Landmaschinen

Mo-Fr: 07:45-12:00
    13:00-16:45

 

 


Karte

Fehring

Bahnhofstraße 21
8350 Fehring

Fon: 03155/2310-0
Fax: 03155/2310-40
fehring@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Geschäftsführung


Mag. Philipp Gady

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

 Fon: +43 3182 2457-10


Mag. Eugen Roth

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

Fon: +43 3182 2457-10



Gady Family Management Office


Martina Roth

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-10
Fax: +43 3182 2510
Mail: martina.roth@gady.at


Stefanie Anetter

Stefanie Anetter

Ass. Gady Family Management Office

Fon:+43 3182 2457-55
Fax: +43 3182 2510
Mob: +43 699 16004350
Mail: stefanie.anetter@gady.at


Margit Krainer

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-77
Fax: +43 3182 2510
Mail: margit.krainer@gady.at


Daniela Kumpitsch

Daniela Kumpitsch

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-76
Fax: +43 3182 2510
Mail: daniela.kumpitsch@gady.at



Standortleitung und After Sales


Patrick Maier

Patrick Maier

Standortleiter

Fon: +43 3155 2310-23
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004324
Mail: patrick.maier@gady.at


Peter Feldbacher

Peter Feldbacher

After Sales Leiter

Fon:  +43 3182 2457-22
Fax: +43 3182 2457-65
Mob: +43 699 16004011
Mail: peter.feldbacher@gady.at



Verkauf Automobile


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-50
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Gerald Kerbl, BA

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

Fon: +43 316 472220-13
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004055
Mail: gerald.kerbl@gady.at


Gerhard Feirer

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

Fon: +43 316 472220-15
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004014
Mail: gerhard.feirer@gady.at


Jochen Rainer

Jochen Rainer

BMW & MINI Verkäufer

Fon: +43 3155 2310-77
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004356
Mail: jochen.rainer@gady.at


Dominik Ninaus

Dominik Ninaus

BMW/MINI/Toyota Verkäufer

Mob: +43 699 16004381
Mail: dominik.ninaus@gady.at



Service Auto


Martin Schardl

Martin Schardl

Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 3155 2310-32
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004343
Mail: martin.schardl@gady.at


Michael Kristiner

Michael Kristiner

Koordinator Neu- u. Gebrauchtwagen

Fon: +43 3155 2310-31
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: michael.kristiner@gady.at


Patrick Meitz

Patrick Meitz

Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 3155 2310-24
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: patrick.meitz@gady.at


Manuela Pachler

Manuela Pachler

Werkstatt Serviceassistentin

Fon: +43 3155 2310-0
Fax: +43 3155 2310-40



Landmaschinen Verkauf


Andreas Niederl

Andreas Niederl

Landmaschinen Verkäufer

Fax: +43 3155 2310-40
Mobil: +43 699 16004025
Mail: andreas.niederl@gady.at



Service Landmaschinen


Patrick Konrad

Patrick Konrad

Serviceberater Landmaschinen

Fon: +43 3155 2310-33
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004032
Mail: patrick.konrad@gady.at


Markus Rabel

Markus Rabel

Kundenservice & Werkstättenleiter

Fon: +43 3155 2310-33
Fax: +43 3155 2310-40
Mob: +43 699 16004341
Mail: markus.rabel@gady.at



Ersatzteillager


Johann Kern

Johann Kern

Teileverkauf

Fon: +43 3155 2310-26
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: johann.kern@gady.at


Markus Jud

Markus Jud

Teileverkauf

Fon: +43 3155 2310-27
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: markus.jud@gady.at


Patrick Schweinzer

Patrick Schweinzer

Teileverkauf

Fon: +43 3155 2310-28
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: patrick.schweinzer@gady.at


Max Gohlke

Max Gohlke

Teileverkauf

Fon: +43 3155 2310-28
Fax: +43 3155 2310-40
Mail: max.gohlke@gady.at



Gady Family bewegt

Gady Family bewegt

Gady = Kundenbegeisterung. Das ist die Formel E – wie Erfolg. Das Wertequartett: Tradition, Vertrauen, Leistung und Stolz. Es geht um mehr als Autos. Bei uns dreht sich alles um die Freude an der Bewegung.

Erfahrung

Seit mehr als 80 Jahren beschäftigen wir uns mit dem Thema Mobilität. Derzeit sind mehr als 60 Lehrlinge in Ausbildung. Diese werden unter Anleitung erfahrener Lehrmeister zu den Fachkräften von morgen ausgebildet.

Vertrauen

Handschlagqualität wird bei uns seit jeher gelebt. Das ist eines unserer Erfolgsgeheimnisse. Einerseits Vertrauen in die eigene Leistung, andererseits können Sie darauf vertrauen, dass Sie mit uns ihren besten Partner in allen Fragen rund um Ihr Fahrzeug haben.

Leistung

Bestens ausgebildete und motivierte Fachleute vom Verkäufer bis hin zu den Werkstättenteams bieten Service auf höchstem Niveau. Mit Begeisterung, Know-how und persönlicher Beziehung erfüllen wir Ihre individuellen Wünsche.



Opelmania

 

 

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Seite sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.