BMW Graz-Nord

Gady Standort

Tradition, Qualität, Verlässlichkeit

Die „Marke Gady“ und die „Marke BMW“ vereinen wesentliche Erfolgsfaktoren in sich: Tradition, Qualität, Verlässlichkeit, eine breite Produktpalette, Kompetenz, Vielfalt, Verlässlichkeit und persönliche Beziehung. Das Erscheinungsbild und das Ambiente des Standortes BMW Graz-Nord, die attraktive Neuwagenpräsentation und das Auftreten der Mitarbeiter entsprechen dem hohen Anspruch der Marke BMW und der Philosophie des Hauses Gady.

Adresse

Wiener Straße 314
8051 Graz

Kontakt

Fon: 0316/23 23 16-0
Fax: 0316/23 23 16-40
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • BMW
  • Mini

Werkstätte

  • BMW
  • Mini

Sonstiges

  • KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto

Mo-Fr: 08:00-18:00
Sa: 09:00-12:00

Ersatzteile

Mo-Fr: 08:00-17:00

Werkstatt Auto

Mo-Fr: 07:30-17:00


Karte

BMW Graz-Nord

Wiener Straße 314
8051 Graz

Fon: 0316/23 23 16-0
Fax: 0316/23 23 16-40
info@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Geschäftsführung


Mag. Philipp Gady

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

 Fon: +43 3182 2457-10


Mag. Eugen Roth

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

Fon: +43 3182 2457-10



Gady Family Management Office


Martina Roth

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-10
Fax: +43 3182 2510
Mail: martina.roth@gady.at


Stefanie Anetter

Stefanie Anetter

Ass. Gady Family Management Office

Fon:+43 3182 2457-55
Fax: +43 3182 2510
Mob: +43 699 16004350
Mail: stefanie.anetter@gady.at


Margit Krainer

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-77
Fax: +43 3182 2510
Mail: margit.krainer@gady.at


Daniela Kumpitsch

Daniela Kumpitsch

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-76
Fax: +43 3182 2510
Mail: daniela.kumpitsch@gady.at



Standortleitung und After Sales


Bernhard Lukas

Bernhard Lukas

Standortleiter

Fon: +43 316 232316-16
Mob: +43 699 16004369
Mail: bernhard.lukas@gady.at


Peter Feldbacher

Peter Feldbacher

After Sales Leiter

Fon: +43 3182 2457-22
Fax: +43 3182 2457-65
Mob: +43 699 16004011
Mail: peter.feldbacher@gady.at



Kassa & Empfang


Julia Kainz

Julia Kainz

Kassa & Empfang, Werkstatt Serviceassistentin

Fon: +43 316 232316
Fax: +43 316 232316-40
Mail: julia.kainz@gady.at



BMW Verkauf


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-50
Fax: +43 316 472220- 14
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Gerald Kerbl, BA

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

Fon: +43 316 472220-13
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004055
Mail: gerald.kerbl@gady.at


Gerhard Feirer

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

Fon: +43 316 472220-15
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004014
Mail: gerhard.feirer@gady.at


Adolf Radl

Adolf Radl

BMW Verkäufer

Fon: +43 316 232316-65
Mob: +43 699 16004053
Mail: adolf.radl@gady.at


Manuel Schmid

Manuel Schmid

BMW Verkäufer

Fon: +43 316 232316
Mob: +43 699 16004042
Mail: manuel.schmid@gady.at



Flottenverkauf


Franc Murko

Franc Murko

Großkundenbetreuer

Mob: +43 699 16004048
Mail: franc.murko@gady.at



Service Auto


Richard Persch

Richard Persch

Reparaturannahme / Diplom Werkstatt Serviceberater

Fon: +43 316 232316-12
Fax: +43 316 232316-40
Mail: richard.persch@gady.at



Ersatzteillager


Hannes Hamerl

Hannes Hamerl

Teilevertriebsleiter

Fon: +43 316 232316-45
Fax: +43 316 232316-40
Mob: +43 699 16004367
Mail: hannes.hamerl@gady.at



Gady Family bewegt

Gady Family bewegt

Gady = Kundenbegeisterung. Das ist die Formel E – wie Erfolg. Das Wertequartett: Tradition, Vertrauen, Leistung und Stolz. Es geht um mehr als Autos. Bei uns dreht sich alles um die Freude an der Bewegung.

Erfahrung

Seit mehr als 80 Jahren beschäftigen wir uns mit dem Thema Mobilität. Derzeit sind mehr als 60 Lehrlinge in Ausbildung. Diese werden unter Anleitung erfahrener Lehrmeister zu den Fachkräften von morgen ausgebildet.

Vertrauen

Handschlagqualität wird bei uns seit jeher gelebt. Das ist eines unserer Erfolgsgeheimnisse. Einerseits Vertrauen in die eigene Leistung, andererseits können Sie darauf vertrauen, dass Sie mit uns ihren besten Partner in allen Fragen rund um Ihr Fahrzeug haben.

Leistung

Bestens ausgebildete und motivierte Fachleute vom Verkäufer bis hin zu den Werkstättenteams bieten Service auf höchstem Niveau. Mit Begeisterung, Know-how und persönlicher Beziehung erfüllen wir Ihre individuellen Wünsche.



Opelmania

 

 

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Seite sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.