Lafnitz

Gady Standort

Gady Lafnitz

Kompetente Servicestelle

Das Team der Gady Niederlassung in Lafnitz erfüllt schnell und kompetent Ihre Anliegen und Wünsche. Service wird groß geschrieben. Die eigene Werkstätte mit bestens ausgebildeten Fachleuten steht für jegliche Service- und Reparaturarbeiten bereit. Von Landmaschinen über Pkw bis hin zu Rasenmähern und Gartengeräten reicht die Palette.


Adresse

Lafnitz 254
8233 Lafnitz

Kontakt

Fon: 03338/3980
Fax: 03338/3980-40
Mail: info@gady.at

Angebot

Handel

  • Toyota
  • Landmaschinen

Werkstätte

  • Toyota
  • Landmaschinen

Sonstiges

  • KaroLack
  • Gady Markt

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08:00-12:00 | 13:00-17:00


Karte

Lafnitz

Lafnitz 254
8233 Lafnitz

Fon: 03338/3980
Fax: 03338/3980-40
lafnitz@gady.at


Unser Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner in allen Bereichen

Geschäftsführung


Mag. Philipp Gady

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

 Fon: +43 3182 2457-10


Mag. Eugen Roth

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

Fon: +43 3182 2457-10



Gady Family Management Office


Martina Roth

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-10
Fax: +43 3182 2510
Mail: martina.roth@gady.at


Stefanie Anetter

Stefanie Anetter

Ass. Gady Family Management Office

Fon:+43 3182 2457-55
Fax: +43 3182 2510
Mob: +43 699 16004350
Mail: stefanie.anetter@gady.at


Margit Krainer

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-77
Fax: +43 3182 2510
Mail: margit.krainer@gady.at


Daniela Kumpitsch

Daniela Kumpitsch

Ass. Gady Family Management Office

Fon: +43 3182 2457-76
Fax: +43 3182 2510
Mail: daniela.kumpitsch@gady.at



Standortleitung und After Sales


Christian Papst

Christian Papst

Standortleiter

Fon: +43 3338 3980
Mob: +43 0699 16004317
Mail: christian.papst@gady.at


Peter Feldbacher

Peter Feldbacher

After Sales Leiter

Fon:  +43 3182 2457-22
Fax: +43 3182 2457-65
Mob: +43 699 16004011
Mail: peter.feldbacher@gady.at



Auto Verkauf


Ranko Antunovic

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

Fon: +43 316 472220-50
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 664 5445151
Mail: ranko.antunovic@gady.at


Gerald Kerbl, BA

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

Fon: +43 316 472220-13
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004055
Mail: gerald.kerbl@gady.at


Gerhard Feirer

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

Fon: +43 316 472220-15
Fax: +43 316 472220-14
Mob: +43 699 16004014
Mail: gerhard.feirer@gady.at



Flottenverkauf


Bernd Perchthaler

Bernd Perchthaler

Großkundenbetreuer

Fon: +43 316 472220
Mob: +43 699 16004065
Mail: bernd.perchthaler@gady.at



Landmaschinen Verkauf


Andreas Niederl

Andreas Niederl

Landmaschinen Verkäufer

Fax: +43 3155 2310-40
Mobil: +43 699 16004025
Mail: andreas.niederl@gady.at



Service


Willibald Kurz

Willibald Kurz

Serviceberater

Fon: +43 3338 3980-12
Fax: +43 3338 3980-40



Gady Family bewegt

Gady Family bewegt

Gady = Kundenbegeisterung. Das ist die Formel E – wie Erfolg. Das Wertequartett: Tradition, Vertrauen, Leistung und Stolz. Es geht um mehr als Autos. Bei uns dreht sich alles um die Freude an der Bewegung.

Erfahrung

Seit mehr als 80 Jahren beschäftigen wir uns mit dem Thema Mobilität. Derzeit sind mehr als 60 Lehrlinge in Ausbildung. Diese werden unter Anleitung erfahrener Lehrmeister zu den Fachkräften von morgen ausgebildet.

Vertrauen

Handschlagqualität wird bei uns seit jeher gelebt. Das ist eines unserer Erfolgsgeheimnisse. Einerseits Vertrauen in die eigene Leistung, andererseits können Sie darauf vertrauen, dass Sie mit uns ihren besten Partner in allen Fragen rund um Ihr Fahrzeug haben.

Leistung

Bestens ausgebildete und motivierte Fachleute vom Verkäufer bis hin zu den Werkstättenteams bieten Service auf höchstem Niveau. Mit Begeisterung, Know-how und persönlicher Beziehung erfüllen wir Ihre individuellen Wünsche.



Online Terminvereinbarung

Vereinbaren Sie jetzt Ihren Wunschtermin ganz bequem übers Handy oder über Ihren PC.

» jetzt Termin vereinbaren

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Seite sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.