03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Landmaschinen > Gady Landmaschinen Standorte > l

Fehring

Ihr Partner in allen Fragen der Mobilität

Der Standort in Fehring bietet ein umfangreiches Landmaschinen- und Kfz-Angebot in gewohnter Gady Qualität. Die engagierten und qualifizierten Mitarbeiter stehen gerne für Ihre Anliegen bereit. Die Bedürfnisse und Wünsche unserer Kunden stehen im Mittelpunkt.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
BMW Landmaschinen
Werkstätte:
BMW MINI Toyota
Landmaschinen alle Marken
Teile & Zubehör:
BMW MINI Toyota
Landmaschinen alle Marken
KaroLack
alle Marken

 

Öffnungszeiten

Automobilverkauf
Mo-Fr: 07:30-17:00
Sa: 09:00-12:00
Individuelle Terminvereinbarung für Ihren Autokauf
außerhalb der Geschäftszeiten gerne möglich! 

 
Landmaschinenverkauf
Individuelle Terminvereinbarung für Ihren Landmaschinenkauf
sind gerne möglich! 

 
Ersatzteile
Mo-Fr: 07:30-17:00
Werkstatt Auto
Mo-Fr: 07:30-17:00
Werkstatt Landmaschinen
Mo-Fr: 07:30-17:00

Adresse

Fehring
Bahnhofstraße 21
8350 Fehring

Kontakt

+43 3155 2310-0
+43 3155 2310-40
info@gady.at

Kassa & Empfang

Patrick Meitz

Koordination Neu- & Gebrauchtwagen, Steuerung Landmaschinen Kundendienst

+43 3155 2310-505020
+43 699 16004317
+43 3155 2310-40
patrick.meitz@gady.at

Andrea Weiß

Kassa / Empfang / Serviceassistenz

+43 3155 2310-505011
+43 3155 2310-40
kassa.fehring@gady.at

Service Auto

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Jochen Rainer

Automobilverkauf BMW & MINI

+43 3155 2310-505077
+43 699 16004356
jochen.rainer@gady.at

Dominik Ninaus

Online Verkauf

+43 699 16004381
dominik.ninaus@gady.at

Ranko Antunovic

Markenleitung BMW & MINI

+43 316 472220-515050
+43 664 5445151
ranko.antunovic@gady.at

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

+43 316 472220-515013
+43 699 16004055
gerald.kerbl@gady.at

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

+43 316 472220-515015
+43 699 16004014
gerhard.feirer@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Martin Grössbauer

Verkaufsleitung Landmaschinen

+43 3182 2457-501036
+43 3182 2457-85
martin.groessbauer@gady.at

Markus Lackner

Vertriebssteuerung Landmaschinen

+43 3182 2457-501083
+43 699 16004092
+43 3182 2457-40
markus.lackner@gady.at

Andreas Niederl

Verkaufsgebiet: Südost-Steiermark

+43 699 16004025
andreas.niederl@gady.at

Alfred Roßmann

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Graz, Voitsberg

+43 3182 2457-501080
+43 699 16004045
alfred.rossmann@gady.at

Michael Dressler

Verkaufsgebiet: Leibnitz, Deutschlandsberg

+43 699 16004033
michael.dressler@gady.at

Gottfried Schantl

Verkaufsgebiet: Weiz, Hartberg-Fürstenfeld, Oberwart

+43 3855 4433-511025
+43 699 16004017
gottfried.schantl@gady.at

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

Service KaroLack

Ersatzteillager

Patrick Schweinzer

Leitung Teilevertrieb

+43 3155 2310-505028
+43 3155 2310-40
patrick.schweinzer@gady.at

Patrick Riefl

Teilevertrieb (in Ausbildung)

+43 3155 2310-505029
teile.fehring@gady.at

Standortleitung und After Sales

Ronald Götzenauer

Koordination Aftersales Landmaschinen

+43 3182 2457-501024
+43 699 1600 4301
+43 3182 2457-85
ronald.goetzenauer@gady.at

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Michael Kristiner

Koordination Aftersales Landmaschinen

+43 3155 2310-505031
+43 699 16004336
+43 3155 2310-40
michael.kristiner@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Pürstner

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.puerstner@gady.at

Melanie Pichler

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501077
+43 699 1600 4329
+43 3182 2510
melanie.pichler@gady.at

Julia Kerschbaumer

Ass. Gady Family Management Office & CUSTOMER CARE CENTER

+43 3182 2457-501076
+43 699 16004342
+43 3182 2510
julia.kerschbaumer@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099

 

Erleben Sie die Faszination BMW und entdecken Sie die Einzigartigkeit des neuen BMW X1.

Schauen Sie vorbei und erleben Sie hautnah die Zukunft.
Jetzt Ihre persönliche und unverbindliche Probefahrt vereinbaren.

Zur online Terminvereinbarung.