03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Landmaschinen > Gady Landmaschinen Standorte > l

Fehring

Ihr Partner in allen Fragen der Mobilität

Der Standort in Fehring bietet ein umfangreiches Landmaschinen- und Kfz-Angebot in gewohnter Gady Qualität. Die engagierten und qualifizierten Mitarbeiter stehen gerne für Ihre Anliegen bereit. Die Bedürfnisse und Wünsche unserer Kunden stehen im Mittelpunkt.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
BMW Landmaschinen
Werkstätte:
BMW MINI Toyota
Landmaschinen alle Marken
Teile & Zubehör
Landmaschinen alle Marken MINI BMW Toyota
KaroLack
alle Marken

 

Öffnungszeiten

Handel Auto und Landmaschinen
Mo-Fr: 08:00-18:00
Sa: 09:00-12:00
Ersatzteile
Mo-Fr: 08:00-17:00
Sa: 09:00-12:00
Werkstatt Auto
Mo-Fr: 07:30-17:00
Werkstatt Landmaschinen
Mo-Fr: 07:45-12:00 - 13:00-16:45

Adresse

Fehring
Bahnhofstraße 21
8350 Fehring

Kontakt

+43 3155 2310-0
+43 3155 2310-40
info@gady.at

Kassa & Empfang

Patrick Meitz

Koordination Neu- & Gebrauchtwagen, Steuerung Landmaschinen Kundendienst

+43 3155 2310-505020
+43 699 16004317
+43 3155 2310-40
patrick.meitz@gady.at

Marcel Potzinger

Kassa, Empfang, Serviceassistent

+43 3155 2310-505011
marcel.potzinger@gady.at

Service Auto

Martin Schardl

Werkstättenleiter / Serviceberater

+43 3155 2310-505032
+43 699 16004343
+43 3155 2310-40
martin.schardl@gady.at

Matthias Konrad

Diplom Werkstatt Serviceberater

+43 3155 2310-505024
+43 699 16004340
+43 3155 2310-40
matthias.konrad@gady.at

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Jochen Rainer

BMW & MINI Verkäufer

+43 3155 2310-505077
+43 699 16004356
jochen.rainer@gady.at

Dominik Ninaus

Online Verkauf

+43 699 16004381
dominik.ninaus@gady.at

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

+43 316 472220-515050
+43 664 5445151
ranko.antunovic@gady.at

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

+43 316 472220-515013
+43 699 16004055
gerald.kerbl@gady.at

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

+43 316 472220-515015
+43 699 16004014
gerhard.feirer@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Martin Grössbauer

Verkaufsleitung Landmaschinen

+43 3182 2457-501036
+43 3182 2457-85
martin.groessbauer@gady.at

Markus Lackner

Vertriebssteuerung Landmaschinen

+43 3182 2457-501083
+43 699 16004092
+43 3182 2457-40
markus.lackner@gady.at

Andreas Egger

Verkaufsgebiet: Murau, Murtal, Leoben, Bruck-Mürzzuschlag

+43 699 16004030
andreas.egger@gady.at

Andreas Niederl

Verkaufsgebiet: Südost-Steiermark

+43 699 16004025
andreas.niederl@gady.at

Alfred Roßmann

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Graz, Voitsberg

+43 699 16004045
alfred.rossmann@gady.at

Michael Dressler

Verkaufsgebiet: Leibnitz, Deutschlandsberg

+43 699 16004033
michael.dressler@gady.at

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Ersatzteillager

Patrick Schweinzer

Teilevertriebsleiter

+43 3155 2310-505028
+43 3155 2310-40
patrick.schweinzer@gady.at

Patrick Riefl

Teileverkäufer (in Ausbildung)

+43 3155 2310-505029
teile.fehring@gady.at

Standortleitung und After Sales

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Michael Kristiner

Koordination Aftersales Landmaschinen

+43 3155 2310-505031
+43 699 16004336
+43 3155 2310-40
michael.kristiner@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.silberschneider@gady.at

Melanie Pichler

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501077
+43 699 1600 4329
+43 3182 2510
melanie.pichler@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099