03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Landmaschinen > Gady Landmaschinen Standorte > l

Lafnitz

Gemeinsam bewegen wir uns weiter! Mit 31. Juli 2021 schließt der Standort in Lafnitz. Gleichzeitig wird das Landmaschinen-Serviceangebot vor Ort flexibel ausgebaut. Für Sie sind unsere Servicebusse mit den Gady Serviceexperten unterwegs. Dort, wo sie gebraucht werden. Eine Fülle an Ersatzteilen bieten wir ab nun in Krieglach und Fehring an, die jederzeit einfach zu bestellen sind. Ihre persönliche Beratung in bester Gady Qualität wird weiterhin sichergestellt.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Service vor Ort:
Landmaschinen
Ersatzteile:
in Fehring
in Krieglach
 
Beratung:
Andreas Größ

Öffnungszeiten

Mit 31. Juli 2021 schließt der Standort in Lafnitz. Gleichzeitig wird das Landmaschinen-Serviceangebot vor Ort flexibel ausgebaut.

Adresse

Lafnitz
Lafnitz 254
8233

Kontakt

+43 3338 3980

Kassa & Empfang

Service Auto

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Verkauf Landmaschinen

Martin Grössbauer

Verkaufsleitung Landmaschinen

+43 3182 2457-501036
+43 3182 2457-85
martin.groessbauer@gady.at

Markus Lackner

Vertriebssteuerung Landmaschinen

+43 3182 2457-501083
+43 699 16004092
+43 3182 2457-40
markus.lackner@gady.at

Andreas Egger

Verkaufsgebiet: Murau, Murtal, Leoben, Bruck-Mürzzuschlag

+43 699 16004030
andreas.egger@gady.at

Andreas Niederl

Verkaufsgebiet: Südost-Steiermark

+43 699 16004025
andreas.niederl@gady.at

Alfred Roßmann

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Graz, Voitsberg

+43 699 16004045
alfred.rossmann@gady.at

Michael Dressler

Verkaufsgebiet: Leibnitz, Deutschlandsberg

+43 699 16004033
michael.dressler@gady.at

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Ersatzteillager

Standortleitung und After Sales

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Michael Kristiner

Koordination Aftersales Landmaschinen

+43 3155 2310-505031
+43 699 16004336
+43 3155 2310-40
michael.kristiner@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.silberschneider@gady.at

Melanie Pichler

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501077
+43 699 1600 4329
+43 3182 2510
melanie.pichler@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099