03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Mitarbeiter

Gady Mitarbeiter

Kassa & Empfang

Jelena Antunovic

Werkstatt Serviceassistentin

Opel Leibnitz
+43 3452 2211-519150
jelena.antunovic@gady.at

Karin Eibl

Kassa & Emfpang / Werkstatt Serviceassistentin

Opel Graz
+43 316 788-518258
karin.eibl@gady.at

Corinna Moser

Kassa & Empfang / Serviceassistentin

Deutsch Goritz
+43 3474 8256-504011
+43 3474 8256-40
corinna.moser@gady.at

Patrick Meitz

Koordination Neu- & Gebrauchtwagen, Steuerung Landmaschinen Kundendienst

Fehring
+43 3155 2310-505020
+43 699 16004317
+43 3155 2310-40
patrick.meitz@gady.at

Christine Käffer

Kassa & Empfang

BMW Lieboch
+43 3136 90310
christine.kaeffer@gady.at

Stefanie Joris

Kassa & Empfang

BMW Lieboch
+43 3136 90310
stefanie.joris@gady.at

Melanie Sattler

Kassa & Empfang (in Karenz)

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220
+43 316 472220-40
melanie.sattler@gady.at

Sandra Heininger

Kassa & Empfang

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515029
kassa.bmw@gady.at

Service Auto

Amella Music

Werkstatt Serviceassistenz

Opel Graz
+43 316 788-518278
amella.music@gady.at

Christian Tramper

Werkstatt Serviceberater

Opel Graz
+43 316 788-518239
christian.tramper@gady.at

Markus Prielepeck

Werkstättenleiter

Opel Graz
+43 316 788-518209
markus.prielepeck@gady.at

Martin Schardl

Werkstättenleiter / Serviceberater

Fehring
+43 3155 2310-505032
+43 699 16004343
+43 3155 2310-40
martin.schardl@gady.at

Selina Lochmann

Werkstatt Serviceassistentin

BMW Graz-Nord
+43 316 232316-506013
+43 316 232316-40
selina.lochmann@gady.at

Christian Url

Werkstatt Serviceberater

MINI Graz
+43 316 232444-523015
christian.url@gady.at

Tobias Bauer

Kassa und Empfang

MINI Graz
+43 316 232444-523011
tobias.bauer@gady.at

Josef Zach

Koordinator Neu- u. Gebrauchtwagen

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515039
+43 316 472220-40
josef.zach@gady.at

Andreea Prack

Service Koordinatorin (in Karenz)

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515036
+43 316 472220-40
andreea.prack@gady.at

Rupert Damisch

Diplom Werkstatt Serviceberater

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515032
+43 316 472220-40
rupert.damisch@gady.at

Gerhard Häusl

Diplom Werkstatt Serviceberater

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515033
+43 316 472220-40
gerhard.haeusl@gady.at

Peter Nowotny

Koordinator Neu- u. Gebrauchtwagen

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-85
peter.nowotny@gady.at

Lisa-Marie Diestler

Werkstatt Serviceassistentin

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501038
+43 3182 2457-85
lisa.diestler@gady.at

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Patrick Gumilar

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen und Neuwagen

Opel Graz, Opel Leibnitz
+43 316 788-518204
patrick.gumilar@gady.at

Christian Masil

Dipl. Opel Verkäufer

Opel Leibnitz
+43 3452 2211
christian.masil@gady.at

Rudolf Pölzl

Dipl. Opel Verkäufer

Opel Leibnitz
+43 3452 2211-519164
rudolf.poelzl@gady.at

Franz Pinter

Flotten Verkaufsberater

Opel Graz
+43 316 788-518283
franz.pinter@gady.at

Friedrich Schneider

Dipl. Opel Verkäufer

Opel Graz
+43 316 788-518240
friedrich.schneider@gady.at

Kurt Weber

Dipl. Opel Verkäufer

Opel Graz
+43 316 788-518277
kurt.weber@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Andreas Egger

Verkaufsgebiet: Murau, Murtal, Leoben, Bruck-Mürzzuschlag

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring
+43 699 16004030
andreas.egger@gady.at

Andreas Niederl

Verkaufsgebiet: Südost-Steiermark

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring
+43 699 16004025
andreas.niederl@gady.at

Alfred Roßmann

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Graz, Voitsberg

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring
+43 699 16004045
alfred.rossmann@gady.at

Michael Dressler

Verkaufsgebiet: Leibnitz, Deutschlandsberg

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring
+43 699 16004033
michael.dressler@gady.at

Gottfried Schantl

Verkaufsgebiet: Weiz, Hartberg-Fürstenfeld, Oberwart

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring
+43 3855 4433-511025
+43 699 16004017
gottfried.schantl@gady.at

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

Service KaroLack

Stefan Sebernegg

Serviceberatung, Werkstattleitung

BMW Lieboch
+43 3136 90310-516016
+43 699 16004351
stefan.sebernegg@gady.at

Ersatzteillager

Alois Gollinger

Teileverkäufer

Opel Graz
+43 316 788-518454
alois.gollinger@gady.at

Nina Kainz

Teileverkäuferin

BMW Graz-Nord
+43 316 232316
nina.kainz@gady.at

Patrick Trinkaus

Teilevertriebsleiter

BMW Lieboch
+43 3136 90310-516022
patrick.trinkaus@gady.at

Lena Hammer

Teileverkäuferin (in Ausbildung)

BMW Graz-Liebenau, MINI Graz
+43 316 472220

Patrick Riefl

Teileverkäufer (in Ausbildung)

Fehring
+43 3155 2310-505029
teile.fehring@gady.at

Timo Puffer

Teileverkäufer (in Ausbildung)

BMW Lieboch
+43 3136 90310

Rene Maier

TEILEVERKÄUFER (IN AUSBILDUNG)

BMW Lieboch
+43 3136 90310

Leonie Jogl

Teileverkäuferin (in Ausbildung)

Deutsch Goritz
+43 3474 8256

Michael Sabathy

Teileverkäufer

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457

Standortleitung und After Sales

Andreas Größ

Standortleiter

Krieglach
+43 699 16004311
andreas.groess@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Lukas Feldbacher

IT-Administration (in Ausbildung)

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501049
lukas.feldbacher@gady.at

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Elisabeth Gallien

Customer Care Center

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501200
elisabeth.gallien@gady.at

Elisabeth Großschädl

Customer Care Center

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501200
elisabeth.grossschaedl@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Dr. Robert Mayr, Prokurist

Qualitäts- und Prozessmanagement

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501073
+43 699 16004013
robert.mayr@gady.at

Geschäftsführung

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099