03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Mitarbeiter

Gady Mitarbeiter

Kassa & Empfang

Jelena Antunovic

Werkstatt Serviceassistentin

Opel Leibnitz
+43 3452 2211-519150
jelena.antunovic@gady.at

Karin Eibl

Kassa & Emfpang / Werkstatt Serviceassistentin

Opel Graz
+43 316 788-518258
karin.eibl@gady.at

Corinna Moser

Kassa & Empfang / Serviceassistentin

Deutsch Goritz
+43 3474 8256-504011
+43 3474 8256-40
corinna.moser@gady.at

Marianne Knabl

Kassa & Empfang / Teileverkauf

Krieglach
+43 3855 4433
+43 3855 4433-40
krieglach@gady.at

Patrick Meitz

Koordination Neu- & Gebrauchtwagen

Fehring
+43 3155 2310-505020
+43 699 16004339
+43 3155 2310-40
patrick.meitz@gady.at

Daniela Griesebner

Werkstatt Serviceassistentin

MINI Graz
+43 316 232444-523011
daniela.griesebner@gady.at

Christine Käffer

Kassa & Empfang

BMW Lieboch
+43 3136 90310
christine.kaeffer@gady.at

Melanie Sattler

Kassa & Empfang (in Karenz)

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220
+43 316 472220-40
melanie.sattler@gady.at

Service Auto

Amella Music

Werkstatt Serviceassistenz

Opel Graz
+43 316 788-518278
amella.music@gady.at

Günter Breznik

Werkstatt Serviceberater

Opel Graz
+43 316 788-518271
guenter.breznik@gady.at

Christian Tramper

Werkstatt Serviceberater

Opel Graz
+43 316 788-518239
christian.tramper@gady.at

Markus Prielepeck

Werkstättenleiter

Opel Graz
+43 316 788-518209
markus.prielepeck@gady.at

Martin Schardl

Werkstättenleiter / Serviceberater

Fehring
+43 3155 2310-505032
+43 699 16004343
+43 3155 2310-40
martin.schardl@gady.at

Selina Lochmann

Werkstatt Serviceassistentin

BMW Graz-Nord
+43 316 232316-506013
+43 316 232316-40
selina.lochmann@gady.at

Christian Url

Werkstatt Serviceberater

MINI Graz
+43 316 232444-523015
christian.url@gady.at

Tobias Bauer

Serviceassistent

MINI Graz
+43 316 232444-523011
tobias.bauer@gady.at

Stefan Sebernegg

Werkstättenleiter Karo-Lack

BMW Lieboch
+43 3136 90310-516016
+43 699 16004351
stefan.sebernegg@gady.at

Manuel Rath

Koordination Neu- & Gebrauchtwagen

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220
+43 316 472220-40
manuel.rath@gady.at

Josef Zach

Koordinator Neu- u. Gebrauchtwagen

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515039
+43 316 472220-40
josef.zach@gady.at

Andreea Prack

Service Koordinatorin (in Karenz)

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515036
+43 316 472220-40
andreea.prack@gady.at

Rupert Damisch

Diplom Werkstatt Serviceberater

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515032
+43 316 472220-40
rupert.damisch@gady.at

Gerhard Häusl

Diplom Werkstatt Serviceberater

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515033
+43 316 472220-40
gerhard.haeusl@gady.at

Stefan Podlipnig-Masser

Serviceberater, Reperaturannahme

KaroLack Lebring
+43 3182 2457-501061
+43 699 16004363
+43 3182 2457-65
stefan.masser@gady.at

Peter Nowotny

Koordinator Neu- u. Gebrauchtwagen

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-85
peter.nowotny@gady.at

Ronald Götzenauer

Diplom Werkstatt Serviceberater

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501034
+43 3182 2457-85
ronald.goetzenauer@gady.at

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Patrick Gumilar

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen und Neuwagen

Opel Graz, Opel Leibnitz
+43 316 788-518204
patrick.gumilar@gady.at

Christian Masil

Dipl. Opel Verkäufer

Opel Leibnitz
+43 3452 2211
christian.masil@gady.at

Rudolf Pölzl

Dipl. Opel Verkäufer

Opel Leibnitz
+43 3452 2211-519164
rudolf.poelzl@gady.at

Franz Pinter

Flotten Verkaufsberater

Opel Graz
+43 316 788-518283
franz.pinter@gady.at

Friedrich Schneider

Dipl. Opel Verkäufer

Opel Graz
+43 316 788-518240
friedrich.schneider@gady.at

Kurt Weber

Dipl. Opel Verkäufer

Opel Graz
+43 316 788-518277
kurt.weber@gady.at

Robert Großschedl

BMW & MINI Verkäufer

Fehring
+43 3155 2310-505013
+43 699 16004048
robert.grossschedl@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Andreas Egger

Verkaufsgebiet: Murau, Murtal, Leoben, Bruck-Mürzzuschlag

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring, Lafnitz
+43 699 16004030
andreas.egger@gady.at

Andreas Größ

Verkaufsgebiet: Weiz, Hartberg-Fürstenfeld

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring, Lafnitz
+43 699 16004047
andreas.groess@gady.at

Andreas Niederl

Verkaufsgebiet: Südost-Steiermark

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring, Lafnitz
+43 699 16004025
andreas.niederl@gady.at

Alfred Roßmann

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Graz, Voitsberg

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring, Lafnitz
+43 699 16004045
alfred.rossmann@gady.at

Michael Dressler

Verkaufsgebiet: Leibnitz, Deutschlandsberg

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring, Lafnitz
+43 699 16004033
michael.dressler@gady.at

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Manfred Krampl

Leitung Lackiererei

KaroLack Lebring
+43 699 16004366

Ersatzteillager

Patrick Trinkaus

Teilevertriebsleiter

BMW Lieboch
+43 3136 90310-516022
patrick.trinkaus@gady.at

Paul Scherer

Teileverkäufer - Oldtimer Verkauf

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501056
+43 3182 3307
paul.scherer@gady.at

Mathias Marx

Teileverkäufer - Verantwortlicher für Zubehör

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501029
+43 3182 3307
mathias.marx@gady.at

Lena Hammer

Teileverkäuferin (in Ausbildung)

BMW Graz-Liebenau, MINI Graz
+43 316 472220

Patrick Riefl

Teileverkäufer (in Ausbildung)

Fehring
+43 3155 2310

Timo Puffer

Teileverkäufer (in Ausbildung)

BMW Lieboch
+43 3136 90310

Marcel Potzinger

Teileverkäufer

Fehring
+43 3155 2310-505029

Leonie Jogl

Teileverkäuferin (in Ausbildung)

Deutsch Goritz
+43 3474 8256

Michael Sabathy

Teileverkäufer (in Ausbildung)

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457

Nina Kainz

Teileverkäuferin (in Ausbildung)

BMW Graz-Nord
+43 316 232316

Standortleitung und After Sales

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Lukas Feldbacher

IT-Administration (in Ausbildung)

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501049
lukas.feldbacher@gady.at

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Elisabeth Gallien

Customer Care Center

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-50120
elisabeth.gallien@gady.at

Stefana Kerth

Customer Care Center (in Karenz)

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501200
+43 3182 2510
stefana.kerth@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Dr. Robert Mayr, Prokurist

Qualitäts- und Prozessmanagement

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501073
+43 699 16004013
robert.mayr@gady.at

Geschäftsführung

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099