03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Mitarbeiter

Gady Mitarbeiter

Kassa & Empfang

Jelena Antunovic

Empfang / Kassa / Serviceassistenz

Opel Leibnitz
+43 3452 2211-519150
jelena.antunovic@gady.at

Karin Eibl

Kassa / Empfang / Serviceassistenz

Opel Graz
+43 316 788-518258
karin.eibl@gady.at

Patrick Meitz

Koordination Neu- & Gebrauchtwagen, Steuerung Landmaschinen Kundendienst

Fehring
+43 3155 2310-505020
+43 699 16004317
+43 3155 2310-40
patrick.meitz@gady.at

Andrea Weiß

Kassa / Empfang / Serviceassistenz

Fehring
+43 3155 2310-505011
+43 3155 2310-40
kassa.fehring@gady.at

Tobias Bauer

Kassa und Empfang

MINI Graz
+43 316 232444-523011
tobias.bauer@gady.at

Stefanie Joris

Kassa & Empfang

BMW Lieboch
+43 3136 90310
stefanie.joris@gady.at

Katharina Stoiser

Kassa & Empfang / Service Koordinierung / Serviceassistenz KaroLack

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220
+43 316 472220-40
katharina.stoiser@gady.at

Melanie Sattler

Kassa & Empfang (in Karenz)

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220
+43 316 472220-40
melanie.sattler@gady.at

Sandra Heininger

Kassa & Empfang

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515029
kassa.bmw@gady.at

Service Auto

Amella Sipic

Serviceassistenz

Opel Graz
+43 316 788-518278
amella.music@gady.at

Christian Tramper

Serviceberatung

Opel Graz
+43 316 788-518239
christian.tramper@gady.at

Markus Prielepeck

Werkstättenleitung

Opel Graz
+43 316 788-518209
markus.prielepeck@gady.at

Martin Schardl

Werkstättenleitung / Serviceberatung

Fehring
+43 3155 2310-505032
+43 699 16004343
+43 3155 2310-40
martin.schardl@gady.at

Lorenz Kalcher

Koordinierung Neu- u. Gebrauchtwagen

BMW Graz-Liebenau
+43 699 16004383
+43 316 472220-40
lorenz.kalcher@gady.at

Andrea Prack

Service Koordinierung (in Karenz)

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515036
+43 316 472220-40
andreea.prack@gady.at

Florian Jeusenak

Service Koordinierung / Gewährleistung

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515031
+43 316 472220-40
florian.jeusenak@gady.at

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Patrick Kochauf-Gumilar

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen und Neuwagen

Opel Graz, Opel Leibnitz
+43 316 788-518204
+43 699 16004393
patrick.gumilar@gady.at

Christian Masil

Automobilverkauf Opel

Opel Leibnitz
+43 3452 2211
christian.masil@gady.at

Rudolf Pölzl

Automobilverkauf Opel

Opel Leibnitz
+43 3452 2211-519164
rudolf.poelzl@gady.at

Franz Pinter

Automobilverkauf / Flotten Verkaufsberater

Opel Graz
+43 316 788-518283
franz.pinter@gady.at

Friedrich Schneider

Automobilverkauf Opel

Opel Graz
+43 316 788-518240
friedrich.schneider@gady.at

Kurt Weber

Automobilverkauf Opel

Opel Graz
+43 316 788-518277
kurt.weber@gady.at

Mathias Schutz

Automobilverkauf BMW & MINI

Deutsch Goritz
+43 3474 8256-504015
+43 699 16004066
mathias.schutz@gady.at

Jochen Rainer

Automobilverkauf BMW & MINI

Fehring
+43 3155 2310-505077
+43 699 16004356
jochen.rainer@gady.at

Lukas Fürnschuss

Automobilverkauf BMW

BMW Lieboch
+43 699 16004059
lukas.fuernschuss@gady.at

Christian Reichhart

Koordinierung Neu- u. Gebrauchtwagen

BMW Lieboch
+43 3136 90310-516015
+43 699 16004097
christian.reichhart@gady.at

Gordan Popovic

Automobilverkauf BMW

BMW Graz-Liebenau
+43 699 16004048
gordan.popovic@gady.at

Josef Zach

Leitung / Koordinierung Neu- u. Gebrauchtwagen

BMW Graz-Liebenau
+43 316 472220-515039
+43 316 472220-40
josef.zach@gady.at

Peter Nowotny

Koordinierung Neu- u. Gebrauchtwagen

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-85
peter.nowotny@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Andreas Niederl

Verkaufsgebiet: Südost-Steiermark

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring
+43 699 16004025
andreas.niederl@gady.at

Alfred Roßmann

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Graz, Voitsberg

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring
+43 3182 2457-501080
+43 699 16004045
alfred.rossmann@gady.at

Michael Dressler

Verkaufsgebiet: Leibnitz, Deutschlandsberg

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring
+43 699 16004033
michael.dressler@gady.at

Gottfried Schantl

Verkaufsgebiet: Weiz, Hartberg-Fürstenfeld, Oberwart

Lebring - Zentrale, Deutsch Goritz, Krieglach, Fehring
+43 3855 4433-511025
+43 699 16004017
gottfried.schantl@gady.at

Vertriebsunterstützung

Nina Sommer

Vertriebsassistenz Landmaschinen

Lebring - Zentrale
+43 699 16004093
nina.sommer@gady.at

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

Service KaroLack

Stefan Sebernegg

Serviceberatung / Werkstattleitung

BMW Lieboch
+43 3136 90310-516016
+43 699 16004351
stefan.sebernegg@gady.at

Ersatzteillager

Alois Gollinger

Teilevertrieb

Opel Graz
+43 316 788-518454
alois.gollinger@gady.at

Patrick Schweinzer

Leitung Teilevertrieb

Fehring
+43 3155 2310-505028
+43 3155 2310-40
patrick.schweinzer@gady.at

Patrick Trinkaus

Leitung Teilevertrieb

BMW Lieboch
+43 3136 90310-516022
patrick.trinkaus@gady.at

Timo Tinter

Leitung Teilevertrieb Stellvertretung

BMW Graz-Liebenau, MINI Graz
+43 316 472220-515026
+43 316 472220-40
timo.tinter@gady.at

Lena Hammer

Teilevertrieb (in Ausbildung)

BMW Graz-Liebenau, MINI Graz
+43 316 472220

Patrick Riefl

Teilevertrieb (in Ausbildung)

Fehring
+43 3155 2310-505029
teile.fehring@gady.at

Rene Maier

Teilevertrieb (IN AUSBILDUNG)

BMW Lieboch
+43 3136 90310

Leonie Jogl

Teilevertrieb (in Ausbildung)

Deutsch Goritz
+43 3474 8256

Tobias Ulz

Teilevertrieb (in Ausbildung)

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457

Standortleitung und After Sales

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Lukas Feldbacher

IT-Administration (in Ausbildung)

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501049
lukas.feldbacher@gady.at

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Elisabeth Gallien

Customer Care Center

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501200
elisabeth.gallien@gady.at

Elisabeth Großschädl

Customer Care Center

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501200
elisabeth.grossschaedl@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Dr. Robert Mayr, Prokurist

Qualitäts- und Prozessmanagement

Lebring - Zentrale
+43 3182 2457-501073
+43 699 16004013
robert.mayr@gady.at

Geschäftsführung

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099

 

Erleben Sie die Faszination BMW und entdecken Sie die Einzigartigkeit des neuen BMW X1.

Schauen Sie vorbei und erleben Sie hautnah die Zukunft.
Jetzt Ihre persönliche und unverbindliche Probefahrt vereinbaren.

Zur online Terminvereinbarung.