03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

BMW Graz-Liebenau

Tradition, Qualität, Verlässlichkeit

Die „Marke Gady“ und die „Marke BMW“ vereinen wesentliche Erfolgsfaktoren in sich: Tradition, Qualität, Verlässlichkeit, eine breite Produktpalette, Kompetenz, Vielfalt, Verlässlichkeit und persönliche Beziehung. Das Erscheinungsbild und das Ambiente des Standortes BMW Graz Liebenau, die attraktive Neuwagenpräsentation und das Auftreten der Mitarbeiter entsprechen dem hohen Anspruch der Marke BMW und der Philosophie des Hauses Gady seit über 30 Jahre.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
BMW MINI
Werkstatt:
BMW MINI alle Marken
Teile & Zubehör
MINI BMW
KaroLack
alle Marken

Öffnungszeiten

Handel Auto
Mo-Fr: 08:00-18:00
Sa: 09:00-12:00
Ersatzteile
Mo-Fr: 08:00-17:30
Sa: 09:00-12:00
Werkstatt Auto
Mo-Fr: 07:30-18:00
KaroLack
Mo-Fr: 07:30-17:00

Adresse

BMW Graz-Liebenau
Liebenauer Hauptstraße 60
8041 Graz

Kontakt

+43 316 472220
+43 316 472220-40
info@gady.at

Kassa & Empfang

Melanie Sattler

Kassa & Empfang (in Karenz)

+43 316 472220
+43 316 472220-40
melanie.sattler@gady.at

Kristina Pavic

Kassa & Empfang

+43 316 472220-515029
kassa.bmw@gady.at

Service Auto

Daniela Griesebner

Servicekoordination und Service

+43 316 472220-515045
daniela.griesebner@gady.at

Manuel Rath

Koordination Neu- & Gebrauchtwagen

+43 316 472220
+43 316 472220-40
manuel.rath@gady.at

Jürgen Genser

KaroLack Serviceberater

+43 316 472220-515019
+43 316 472220-40
juergen.genser@gady.at

Josef Zach

Koordinator Neu- u. Gebrauchtwagen

+43 316 472220-515039
+43 316 472220-40
josef.zach@gady.at

Andreea Prack

Service Koordinatorin (in Karenz)

+43 316 472220-515036
+43 316 472220-40
andreea.prack@gady.at

Birgit Gödl

Service Koordinatorin

+43 316 472220-515041
+43 316 472220-40
birgit.goedl@gady.at

Rupert Damisch

Diplom Werkstatt Serviceberater

+43 316 472220-515032
+43 316 472220-40
rupert.damisch@gady.at

Gerhard Häusl

Diplom Werkstatt Serviceberater

+43 316 472220-515033
+43 316 472220-40
gerhard.haeusl@gady.at

Ines Allmer

Werkstatt Serviceassistentin

+43 316 472220-515069
+43 316 472220-40
ines.allmer@gady.at

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Gerd Jeschek

BMW Diplomverkäufer

+43 316 472220-515020
+43 699 16004071
gerd.jeschek@gady.at

Thomas Feldbacher

BMW Diplomverkäufer

+43 316 472220-515010
+43 699 16004140
thomas.feldbacher@gady.at

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

+43 316 472220-515050
+43 664 5445151
ranko.antunovic@gady.at

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

+43 316 472220-515013
+43 699 16004055
gerald.kerbl@gady.at

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

+43 316 472220-515015
+43 699 16004014
gerhard.feirer@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Ersatzteillager

Patrick Liebmann

Teilevertriebsleiter

+43 316 472220-515030
+43 316 472220-40
patrick.liebmann@gady.at

Timo Tinter

Teilevertriebsleiter-Stellvertreter

+43 316 472220-515026
+43 316 472220-40
timo.tinter@gady.at

Lena Hammer

Teileverkäuferin (in Ausbildung)

+43 316 472220

Standortleitung und After Sales

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.silberschneider@gady.at

Melanie Pichler

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501077
+43 699 1600 4329
+43 3182 2510
melanie.pichler@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099