03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

Deutsch Goritz

Kompetenz auf einen Blick

Am Standort in Deutsch Goritz finden Sie die ganze Angebotspalette in bewährter Gady Qualität. Landmaschinen und Pkw von Beratung über Verkauf und Service bis hin zur bestens ausgerüsteten Werkstätte. Die engagierten Mitarbeiter sind mit Know-how und Engagement gerne für Ihre Anliegen da.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
BMW Landmaschinen
Werkstätte:
BMW Toyota
Landmaschinen alle Marken
Teile & Zubehör
Landmaschinen alle Marken MINI BMW Toyota
KaroLack
alle Marken

Öffnungszeiten

Handel Auto und Landmaschinen
Mo-Fr: 08:00-18:00
Sa: 09:00-12:00
Teilevertrieb
Mo-Fr: 08:00-17:00
Service
Mo-Fr: 07:30-17:00

Adresse

Deutsch Goritz
Deutsch Goritz 26
8483 Deutsch Goritz

Kontakt

+43 3474 8256
+43 3474 8256-40
info@gady.at

Kassa & Empfang

Corinna Moser

Kassa & Empfang / Serviceassistentin

+43 3474 8256-504011
+43 3474 8256-40
corinna.moser@gady.at

Service Auto

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Mathias Schutz

BMW & MINI Verkäufer

+43 3474 8256-504015
+43 699 16004066
mathias.schutz@gady.at

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

+43 316 472220-515050
+43 664 5445151
ranko.antunovic@gady.at

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

+43 316 472220-515013
+43 699 16004055
gerald.kerbl@gady.at

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

+43 316 472220-515015
+43 699 16004014
gerhard.feirer@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Martin Grössbauer

Verkaufsleitung Landmaschinen

+43 3182 2457-501036
+43 3182 2457-85
martin.groessbauer@gady.at

Markus Lackner

Vertriebssteuerung Landmaschinen

+43 3182 2457-501025
+43 699 16004092
+43 3182 2457-40
markus.lackner@gady.at

Andreas Egger

Verkaufsgebiet: Murau, Murtal, Leoben, Bruck-Mürzzuschlag

+43 699 16004030
andreas.egger@gady.at

Andreas Größ

Verkaufsgebiet: Weiz, Hartberg-Fürstenfeld

+43 699 16004047
andreas.groess@gady.at

Andreas Niederl

Verkaufsgebiet: Südost-Steiermark

+43 699 16004025
andreas.niederl@gady.at

Alfred Roßmann

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Graz, Voitsberg

+43 699 16004045
alfred.rossmann@gady.at

Michael Dressler

Verkaufsgebiet: Leibnitz, Deutschlandsberg

+43 699 16004033
michael.dressler@gady.at

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Ersatzteillager

Leonie Jogl

Teileverkäuferin (in Ausbildung)

+43 3474 8256

Standortleitung und After Sales

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Michael Kristiner

Koordination Aftersales Landmaschinen

+43 3155 2310-505031
+43 699 16004336
+43 3155 2310-40
michael.kristiner@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.silberschneider@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099