03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

Fehring

Ihr Partner in allen Fragen der Mobilität

Der Standort in Fehring bietet ein umfangreiches Landmaschinen- und Kfz-Angebot in gewohnter Gady Qualität. Die engagierten und qualifizierten Mitarbeiter stehen gerne für Ihre Anliegen bereit. Die Bedürfnisse und Wünsche unserer Kunden stehen im Mittelpunkt.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
BMW Landmaschinen
Werkstätte:
BMW Toyota
Landmaschinen alle Marken
Service & Ersatzteile:
KaroLack
Sonstiges:
KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto und Landmaschinen
Mo-Fr: 08:00-18:00
Sa: 09:00-12:00
Ersatzteile
Mo-Fr: 08:00-17:00
Sa: 09:00-12:00
Werkstatt Auto
Mo-Fr: 07:30-17:00
Werkstatt Landmaschinen
Mo-Fr: 07:45-12:00 - 13:00-16:45

Adresse

Fehring
Bahnhofstraße 21
8350 Fehring

Kontakt

+43 3155 2310-0
+43 3155 2310-40
info@gady.at

Kassa & Empfang

Patrick Meitz

Koordination Aftersales & Diplomserviceberater

+43 3155 2310-505020
+43 699 16004339
+43 3155 2310-40
patrick.meitz@gady.at

Service Auto

Michael Kristiner

Werkstättenleiter / Koordinator Neu- & Gebrauchtwagen

+43 3155 2310-505031
+43 3155 2310-40
michael.kristiner@gady.at

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Robert Großschedl

BMW & MINI Verkäufer

+43 3155 2310-505013
+43 699 16004048
robert.grossschedl@gady.at

Jochen Rainer

BMW & MINI Verkäufer

+43 3155 2310-505077
+43 699 16004356
jochen.rainer@gady.at

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

+43 316 472220-515050
+43 664 5445151
ranko.antunovic@gady.at

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

+43 316 472220-515013
+43 699 16004055
gerald.kerbl@gady.at

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

+43 316 472220-515015
+43 699 16004014
gerhard.feirer@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Martin Grössbauer

Vertriebssteuerung Landmaschinen & Leitung Disposition

+43 3182 2457-501036
+43 3182 2457-85
martin.groessbauer@gady.at

Markus Lackner

Vertriebssteuerung Landmaschinen gebraucht

+43 3182 2457-501025
+43 699 16004067
+43 3182 2457-40
markus.lackner@gady.at

Andreas Egger

Verkaufsgebiet: Krieglach

+43 699 16004030
andreas.egger@gady.at

Andreas Größ

Verkaufsgebiet:Oststeiermark, Südburgenland

+43 699 16004047
andreas.groess@gady.at

Andreas Niederl

Verkaufsgebiet: Südost-Steiermark

+43 699 16004025
andreas.niederl@gady.at

Gernot Knabl

Verkaufsgebiet: Bruck-Mürzzuschlag, Murtal, Leoben-Land, Liezen, Mürzzuschlag

+43 3855 4433-511026
+43 699 16004017
+43 3855 4433-40
gernot.knabl@gady.at

Michael Dressler

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Voitsberg

+43 699 16004033
michael.dressler@gady.at

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Ersatzteillager

Patrick Schweinzer

Teilevertriebsleiter

+43 3155 2310-505028
+43 3155 2310-40
patrick.schweinzer@gady.at

Patrick Riefl

Teileverkäufer (in Ausbildung)

+43 3155 2310

Marcel Potzinger

Teileverkäufer

+43 3155 2310-505029

Standortleitung und After Sales

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.silberschneider@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099

BMW Vorteilstage 2021
19.04. - 14.06.2021

Nur während der BMW Vorteilstage gibt es noch mehr Wert zum gleichen Preis.

mehr erfahren


Mag. Philipp Gady & Mag. Eugen Roth