03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

Krieglach

Ihr Landmaschinen- und Kfz Nahversorger im Mürztal

Ein Gady ist immer in Ihrer Nähe. Natürlich auch im Mürztal. Der Standort in Krieglach bietet ein umfangreiches Landmaschinen- und Kfz-Angebot in gewohnter Gady Qualität. Die engagierten und qualifizierten Mitarbeiter stehen gerne für Ihre Anliegen bereit. Das Full Service-Angebot umfasst Beratung, Verkauf, Service und Reparaturen.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
Landmaschinen
Werkstätte:
Landmaschinen
Service & Ersatzteile:
KaroLack

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08:00-12:00 | 13:00-17:00

Adresse

Krieglach
Roseggerstraße 130
8670 Krieglach

Kontakt

+43 3855 4433
+43 3855 4433-40
info@gady.at

Kassa & Empfang

Marianne Knabl

Kassa & Empfang / Teileverkauf

+43 3855 4433
+43 3855 4433-40
krieglach@gady.at

Service Auto

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Verkauf Landmaschinen

Martin Grössbauer

Vertriebssteuerung Landmaschinen & Leitung Disposition

+43 3182 2457-501036
+43 3182 2457-85
martin.groessbauer@gady.at

Markus Lackner

Vertriebssteuerung Landmaschinen gebraucht

+43 3182 2457-501025
+43 699 16004067
+43 3182 2457-40
markus.lackner@gady.at

Andreas Egger

Verkaufsgebiet: Krieglach

+43 699 16004030
andreas.egger@gady.at

Andreas Größ

Verkaufsgebiet:Oststeiermark, Südburgenland

+43 699 16004047
andreas.groess@gady.at

Andreas Niederl

Verkaufsgebiet: Südost-Steiermark

+43 699 16004025
andreas.niederl@gady.at

Gernot Knabl

Verkaufsgebiet: Bruck-Mürzzuschlag, Murtal, Leoben-Land, Liezen, Mürzzuschlag

+43 3855 4433-511026
+43 699 16004017
+43 3855 4433-40
gernot.knabl@gady.at

Michael Dressler

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Voitsberg

+43 699 16004033
michael.dressler@gady.at

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Ersatzteillager

Standortleitung und After Sales

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.silberschneider@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099

BMW Vorteilstage 2021
19.04. - 14.06.2021

Nur während der BMW Vorteilstage gibt es noch mehr Wert zum gleichen Preis.

mehr erfahren


Mag. Philipp Gady & Mag. Eugen Roth