03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

Lafnitz

Kompetente Servicestelle

Das Team der Gady Niederlassung in Lafnitz erfüllt schnell und kompetent Ihre Anliegen und Wünsche. Service wird groß geschrieben. Die eigene Werkstätte mit bestens ausgebildeten Fachleuten steht für jegliche Service- und Reparaturarbeiten bereit. Von Landmaschinen über Pkw bis hin zu Rasenmähern und Gartengeräten reicht die Palette.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
Landmaschinen
Werkstätte:
Toyota
Landmaschinen
 
Service & Ersatzteile:
KaroLack

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08:00-12:00 | 13:00-17:00

Adresse

Lafnitz
Lafnitz 254
8233

Kontakt

+43 3338 3980

Kassa & Empfang

Service Auto

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Verkauf Landmaschinen

Martin Grössbauer

Vertriebssteuerung Landmaschinen & Leitung Disposition

+43 3182 2457-501036
+43 3182 2457-85
martin.groessbauer@gady.at

Markus Lackner

Vertriebssteuerung Landmaschinen gebraucht

+43 3182 2457-501025
+43 699 16004067
+43 3182 2457-40
markus.lackner@gady.at

Andreas Egger

Verkaufsgebiet: Krieglach

+43 699 16004030
andreas.egger@gady.at

Andreas Größ

Verkaufsgebiet:Oststeiermark, Südburgenland

+43 699 16004047
andreas.groess@gady.at

Andreas Niederl

Verkaufsgebiet: Südost-Steiermark

+43 699 16004025
andreas.niederl@gady.at

Gernot Knabl

Verkaufsgebiet: Bruck-Mürzzuschlag, Murtal, Leoben-Land, Liezen, Mürzzuschlag

+43 3855 4433-511026
+43 699 16004017
+43 3855 4433-40
gernot.knabl@gady.at

Michael Dressler

Verkaufsgebiet: Graz-Umgebung, Voitsberg

+43 699 16004033
michael.dressler@gady.at

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Ersatzteillager

Standortleitung und After Sales

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.silberschneider@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099

BMW Vorteilstage 2021
19.04. - 14.06.2021

Nur während der BMW Vorteilstage gibt es noch mehr Wert zum gleichen Preis.

mehr erfahren


Mag. Philipp Gady & Mag. Eugen Roth