03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

MINI Graz

BE MINI.

Seit der Neuauflage 2001 ist MINI ein Mitglied der Gady Family. Seit Jahrzehnten steht der MINI für mehr als für ein Auto. Er ist ein Lebensgefühl - dieses Lebensgefühl spüren Sie bald auch in unserem neuen Standort: Gady MINI Graz.

Der MINI gibt sich vertraut und ist doch so beeindruckend anders. Das wissen unsere Experten. Das schätzen unsere Kunden. Sie haben uns zum größten MINI Partner im Süden Österreichs gemacht.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
MINI
Werkstätte:
MINI
Teile & Zubehör:
MINI
KaroLack:
MINI

Öffnungszeiten

Automobilverkauf
Mo-Fr: 07:00-17:00
Sa: 09:00-12:00
Individuelle Terminvereinbarung für Ihren Autokauf
außerhalb der Geschäftszeiten gerne möglich! 

 
Ersatzteile
Mo-Fr: 07:00-17:00
Werkstatt Auto
Mo-Fr: 07:00-17:00

Adresse

MINI Graz
Liebenauer Hauptstraße 40
8041 Graz

Kontakt

+43 316 23 24 44
info@gady.at

Kassa & Empfang

Tobias Bauer

Kassa und Empfang

+43 316 232444-523011
tobias.bauer@gady.at

Service Auto

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Philipp Geissler

Automobilverkauf MINI

+43 316 232444-523054
+43 699 16004054
philipp.geissler@gady.at

Ante Peran

Automobilverkauf MINI

+43 316 232444-523085
+43 699 16004085
ante.peran@gady.at

Ranko Antunovic

Markenleitung BMW & MINI

+43 316 472220-515050
+43 664 5445151
ranko.antunovic@gady.at

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

+43 316 472220-515013
+43 699 16004055
gerald.kerbl@gady.at

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

+43 316 472220-515015
+43 699 16004014
gerhard.feirer@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

Service KaroLack

Ersatzteillager

Patrick Liebmann

Leitung Teilevertrieb

+43 316 472220-515030
+43 316 472220-40
patrick.liebmann@gady.at

Timo Tinter

Leitung Teilevertrieb Stellvertretung

+43 316 472220-515026
+43 316 472220-40
timo.tinter@gady.at

Lena Hammer

Teilevertrieb (in Ausbildung)

+43 316 472220

Standortleitung und After Sales

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Pürstner

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.puerstner@gady.at

Melanie Pichler

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501077
+43 699 1600 4329
+43 3182 2510
melanie.pichler@gady.at

Julia Kerschbaumer

Ass. Gady Family Management Office & CUSTOMER CARE CENTER

+43 3182 2457-501076
+43 699 16004342
+43 3182 2510
julia.kerschbaumer@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099

 

Erleben Sie die Faszination BMW und entdecken Sie die Einzigartigkeit des neuen BMW X1.

Schauen Sie vorbei und erleben Sie hautnah die Zukunft.
Jetzt Ihre persönliche und unverbindliche Probefahrt vereinbaren.

Zur online Terminvereinbarung.