03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

MINI Graz

BE MINI.

Seit der Neuauflage 2001 ist MINI ein Mitglied der Gady Family. Seit Jahrzehnten steht der MINI für mehr als für ein Auto. Er ist ein Lebensgefühl - dieses Lebensgefühl spüren Sie bald auch in unserem neuen Standort: Gady MINI Graz.

Der MINI gibt sich vertraut und ist doch so beeindruckend anders. Das wissen unsere Experten. Das schätzen unsere Kunden. Sie haben uns zum größten MINI Partner im Süden Österreichs gemacht.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
MINI
Werkstätte:
MINI

Öffnungszeiten

Handel Auto
Mo-Fr: 08:00-18:00
Sa: 09:00-12:00
Ersatzteile
Mo-Fr: 07:30-17:00
Werkstatt Auto
Mo-Fr: 07:30-17:00

Adresse

MINI Graz
Liebenauer Hauptstraße 40
8041 Graz

Kontakt

+43 316 23 24 44

Kassa & Empfang

Daniela Griesebner

Werkstatt Serviceassistentin

+43 316 232444-523011
daniela.griesebner@gady.at

Service Auto

Christian Url

Werkstatt Serviceberater

+43 316 232444-523015
christian.url@gady.at

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Alexandra Pirker

MINI Diplomverkäuferin

+43 316 232444-523085
+43 699 16004085
alexandra.pirker@gady.at

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

+43 316 472220-515050
+43 664 5445151
ranko.antunovic@gady.at

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

+43 316 472220-515013
+43 699 16004055
gerald.kerbl@gady.at

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

+43 316 472220-515015
+43 699 16004014
gerhard.feirer@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Ersatzteillager

Patrick Liebmann

Teilevertriebsleiter

+43 316 472220-515030
+43 316 472220-40
patrick.liebmann@gady.at

Timo Tinter

Teilevertriebsleiter-Stellvertreter

+43 316 472220-515026
+43 316 472220-40
timo.tinter@gady.at

Lena Hammer

Teileverkäuferin (in Ausbildung)

+43 316 472220

Standortleitung und After Sales

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.silberschneider@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099

BMW Vorteilstage 2021
19.04. - 14.06.2021

Nur während der BMW Vorteilstage gibt es noch mehr Wert zum gleichen Preis.

mehr erfahren


Mag. Philipp Gady & Mag. Eugen Roth