03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

Opel Graz

Gady Opel Welt – das Mekka für Freunde der Traditionsmarke

Die neuen Opel Modelle präsentieren sich sportlich, klassisch und praktisch – je nach Modell und Ausstattung. In der Gady Opel Welt Graz sind die neuesten Modelle zu erleben. Gerne können Sie auch eine Probefahrt mit den brandneuen Modellen machen und sich von der außergewöhnlichen Performance selbst überzeugen. Hinkommen, staunen, losfahren!

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
Opel
Werkstätte:
Opel
Service & Ersatzteile:
KaroLack

Öffnungszeiten

Handel Auto
Mo-Do: 08:00-18:00
Fr: 08:00-17:00
Sa: 09:00-12:00
Ersatzteile
Mo-Do: 08:00-12:00 | 13:00-17:00
Fr: 08:00-12:00 | 13:00-16:30
Werkstatt Auto
Mo-Do: 07:30-17:00
Fr: 07:30-16:30

Adresse

Opel Graz
Wiener Straße 350
8051 Graz

Kontakt

+43 316 7880

Kassa & Empfang

Karin Eibl

Kassa & Emfpang / Werkstatt Serviceassistentin

+43 316 788-518258
karin.eibl@gady.at

Service Auto

Amella Music

Werkstatt Serviceassistenz

+43 316 788-518278
amella.music@gady.at

Günter Breznik

Werkstatt Serviceberater

+43 316 788-518271
guenter.breznik@gady.at

Christian Tramper

Werkstatt Serviceberater

+43 316 788-518239
christian.tramper@gady.at

Markus Prielepeck

Werkstättenleiter

+43 316 788-518209
markus.prielepeck@gady.at

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Alexander Dengg

Markenleiter Opel

+43 316 788-518269
+43 664 8503752
alexander.dengg@gady.at

Patrick Gumilar

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen und Neuwagen

+43 316 788-518204
patrick.gumilar@gady.at

Franz Pinter

Flotten Verkaufsberater

+43 316 788-518283
franz.pinter@gady.at

Klemens Kügerl

Opel Verkäufer

+43 316 7880
+43 699 16004388
klemens.kuegerl@gady.at

Milan Pecanac

Dipl. Opel Verkäufer

+43 316 7880-518278
+43 699 16004399
milan.pecanac@gady.at

Friedrich Schneider

Dipl. Opel Verkäufer

+43 316 788-518240
friedrich.schneider@gady.at

Kurt Weber

Dipl. Opel Verkäufer

+43 316 788-518277
kurt.weber@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Susanne Prüger

Disposition

+43 316 7880-518224
susanne.prueger@gady.at

Brigitte Lepold

Disposition

+43 316 7880-518319
brigitte.lepold@gady.at

Ulrike Kaufmann

Disposition

+43 316 7880-518389
ulrike.kaufmann@gady.at

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Ersatzteillager

Lisa Matzer

Teileverkauf

+43 316 788-518453
lisa.matzer@gady.at

Helmut Hemmer

Teileverkauf

+43 316 788-518467
helmut.hemmer@gady.at

Peter Kröpfl

Teileverkauf

+43 316 788-518454
peter.kroepfl@gady.at

Standortleitung und After Sales

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.silberschneider@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099

BMW Vorteilstage 2021
19.04. - 14.06.2021

Nur während der BMW Vorteilstage gibt es noch mehr Wert zum gleichen Preis.

mehr erfahren


Mag. Philipp Gady & Mag. Eugen Roth