03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

Opel Graz

Gady Opel Welt – das Mekka für Freunde der Traditionsmarke

Die neuen Opel Modelle präsentieren sich sportlich, klassisch und praktisch – je nach Modell und Ausstattung. In der Gady Opel Welt Graz sind die neuesten Modelle zu erleben. Gerne können Sie auch eine Probefahrt mit den brandneuen Modellen machen und sich von der außergewöhnlichen Performance selbst überzeugen. Hinkommen, staunen, losfahren!

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
Opel
Werkstätte:
Opel
Teile & Zubehör:
Opel

KaroLack:
Opel alle Marken

Öffnungszeiten

Automobilverkauf
Mo-Fr: 07:30-17:00
Sa: 09:00-12:00
Individuelle Terminvereinbarung für Ihren Autokauf
außerhalb der Geschäftszeiten gerne möglich! 

 
Ersatzteile
Mo-Fr: 07:30-17:00
Werkstatt Auto
Mo-Fr: 07:30-17:00

Adresse

Opel Graz
Wiener Straße 350
8051 Graz

Kontakt

+43 316 7880
info@gady.at

Kassa & Empfang

Karin Eibl

Kassa / Empfang / Serviceassistenz

+43 316 788-518258
karin.eibl@gady.at

Service Auto

Amella Sipic

Serviceassistenz

+43 316 788-518278
amella.music@gady.at

Christian Tramper

Serviceberatung

+43 316 788-518239
christian.tramper@gady.at

Markus Prielepeck

Werkstättenleitung

+43 316 788-518209
markus.prielepeck@gady.at

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Alexander Dengg

Markenleitung Opel

+43 316 788-518269
+43 664 8503752
alexander.dengg@gady.at

Patrick Kochauf-Gumilar

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen und Neuwagen

+43 316 788-518204
+43 699 16004393
patrick.gumilar@gady.at

Franz Pinter

Automobilverkauf / Flotten Verkaufsberater

+43 316 788-518283
franz.pinter@gady.at

Milan Pecanac

Automobilverkauf Opel

+43 316 7880-518278
+43 699 16004399
milan.pecanac@gady.at

Friedrich Schneider

Automobilverkauf Opel

+43 316 788-518240
friedrich.schneider@gady.at

Kurt Weber

Automobilverkauf Opel

+43 316 788-518277
kurt.weber@gady.at

Daniel Kuch

Automobilverkauf Opel

+43 316 788-518235
+43 699 16004394
daniel.kuch@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Susanne Prüger

Disposition

+43 316 7880-518224
susanne.prueger@gady.at

Brigitte Lepold

Disposition

+43 316 7880-518319
brigitte.lepold@gady.at

Ulrike Kaufmann

Disposition

+43 316 7880-518389
ulrike.kaufmann@gady.at

Disposition Landmaschinen

Service KaroLack

Ersatzteillager

Lisa Matzer

Teilevertrieb

+43 316 788-518453
lisa.matzer@gady.at

Alois Gollinger

Teilevertrieb

+43 316 788-518454
alois.gollinger@gady.at

Standortleitung und After Sales

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Pürstner

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.puerstner@gady.at

Melanie Pichler

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501077
+43 699 1600 4329
+43 3182 2510
melanie.pichler@gady.at

Julia Kerschbaumer

Ass. Gady Family Management Office & CUSTOMER CARE CENTER

+43 3182 2457-501076
+43 699 16004342
+43 3182 2510
julia.kerschbaumer@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099

 

Erleben Sie die Faszination BMW und entdecken Sie die Einzigartigkeit des neuen BMW X1.

Schauen Sie vorbei und erleben Sie hautnah die Zukunft.
Jetzt Ihre persönliche und unverbindliche Probefahrt vereinbaren.

Zur online Terminvereinbarung.