03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

Opel Leibnitz

Entdecken Sie das ganze Angebot neuer Opel Fahrzeuge.

Faszination Opel erleben. Die Gady Opel Welt Leibnitz bietet Ihnen das ganze Spektrum der Traditionsmarke. Vom eleganten Insignia bis zu den robusten Opel Nutzfahrzeugen. Das Gady Opel Team ist mit bewährtem Know-how und Engagement für Sie im Einsatz.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
Opel
Werkstätte:
Opel
Teile & Zubehör:
Opel

KaroLack:
Opel alle Marken

Öffnungszeiten

Handel Auto
Mo-Fr: 08:00-17:00
Sa: 09:00-12:00
Ersatzteile
Mo-Do: 08:00-12:00 | 13:00-16:45
Fr: 08:00-16:30
Werkstatt Auto
Mo-Do: 07:30-12:00 | 13:00-16:45
Fr: 07:30-12:00 | 13:00-16:30

Adresse

Opel Leibnitz
Industriestraße 9
8430 Leibnitz

Kontakt

+43 3452 2211
+3452 2211-22
info@gady.at

Kassa & Empfang

Jelena Antunovic

Werkstatt Serviceassistentin

+43 3452 2211-519150
jelena.antunovic@gady.at

Service Auto

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Alexander Dengg

Markenleiter Opel

+43 316 788-518269
+43 664 8503752
alexander.dengg@gady.at

Patrick Gumilar

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen und Neuwagen

+43 316 788-518204
patrick.gumilar@gady.at

Christian Masil

Dipl. Opel Verkäufer

+43 3452 2211
christian.masil@gady.at

Rudolf Pölzl

Dipl. Opel Verkäufer

+43 3452 2211-519164
rudolf.poelzl@gady.at

Klemens Kügerl

Opel Verkäufer

+43 316 7880
+43 699 16004388
klemens.kuegerl@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Ersatzteillager

Standortleitung und After Sales

Roland Heinrich

Standortleiter

+43 3452 2211-519162
roland.heinrich@gady.at

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.silberschneider@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099