03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

Opel Leibnitz

Entdecken Sie das ganze Angebot neuer Opel Fahrzeuge.

Faszination Opel erleben. Die Gady Opel Welt Leibnitz bietet Ihnen das ganze Spektrum der Traditionsmarke. Vom eleganten Insignia bis zu den robusten Opel Nutzfahrzeugen. Das Gady Opel Team ist mit bewährtem Know-how und Engagement für Sie im Einsatz.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
Opel
Werkstätte:
Opel
Teile & Zubehör:
Opel

KaroLack:
Opel alle Marken

Öffnungszeiten

Automobilverkauf
Mo-Fr: 07:30-17:00
Sa: 09:00-12:00
Individuelle Terminvereinbarung für Ihren Autokauf
außerhalb der Geschäftszeiten gerne möglich! 

 
Ersatzteile
Mo-Fr: 07:30-17:00
Werkstatt Auto
Mo-Fr: 07:30-17:00
 

Adresse

Opel Leibnitz
Industriestraße 9
8430 Leibnitz

Kontakt

+43 3452 2211
+3452 2211-22
info@gady.at

Kassa & Empfang

Jelena Antunovic

Empfang / Kassa / Serviceassistenz

+43 3452 2211-519150
jelena.antunovic@gady.at

Dominik Bachner

Serviceberatung

+43 3452 2211-519246
dominik.bachner@gady.at

Service Auto

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Alexander Dengg

Markenleitung Opel

+43 316 788-518269
+43 664 8503752
alexander.dengg@gady.at

Patrick Kochauf-Gumilar

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen und Neuwagen

+43 316 788-518204
+43 699 16004393
patrick.gumilar@gady.at

Christian Masil

Automobilverkauf Opel

+43 3452 2211
christian.masil@gady.at

Rudolf Pölzl

Automobilverkauf Opel

+43 3452 2211-519164
rudolf.poelzl@gady.at

Friedrich Veit

Automobilverkauf Opel

+43 3452 2211-519168
+43 699 16004388
friedrich.veit@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

Service KaroLack

Ersatzteillager

Standortleitung und After Sales

Roland Heinrich

Standortleitung

+43 3452 2211-519162
roland.heinrich@gady.at

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Pürstner

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.puerstner@gady.at

Melanie Pichler

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501077
+43 699 1600 4329
+43 3182 2510
melanie.pichler@gady.at

Julia Kerschbaumer

Ass. Gady Family Management Office & CUSTOMER CARE CENTER

+43 3182 2457-501076
+43 699 16004342
+43 3182 2510
julia.kerschbaumer@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099

 

Erleben Sie die Faszination BMW und entdecken Sie die Einzigartigkeit des neuen BMW X1.

Schauen Sie vorbei und erleben Sie hautnah die Zukunft.
Jetzt Ihre persönliche und unverbindliche Probefahrt vereinbaren.

Zur online Terminvereinbarung.