03182/2457150  info@gady.at Kontakt & Termin

 > Standorte > Standorte > l

BMW Lieboch

Tradition, Qualität, Verlässlichkeit

Die „Marke Gady“ und die „Marke BMW“ vereinen wesentliche Erfolgsfaktoren in sich: Tradition, Qualität, Verlässlichkeit, eine breite Produktpalette, Kompetenz, Vielfalt, Verlässlichkeit und persönliche Beziehung. Das Erscheinungsbild und das Ambiente des neuen Standortes BMW Lieboch, die attraktive Neuwagenpräsentation und das Auftreten der Mitarbeiter entsprechen dem hohen Anspruch der Marke BMW und der Philosophie des Hauses Gady.

Mit Freunden teilen:

Angebot

Handel:
BMW MINI
Werkstatt:
Handel:
BMW MINI alle Marken
Service & Ersatzteile:
KaroLack alle Marken

Öffnungszeiten

Handel Auto
Mo-Fr: 08:00-18:00
Sa: 09:00-12:00
Ersatzteile
Mo-Fr: 08:00-17:00
Sa: 09:00-12:00
Werkstatt Auto und KaroLack
Mo-Fr: 07:30-17:00

Adresse

BMW Lieboch
Gadystraße 1
8501 Lieboch

Kontakt

+43 3136 90310

Kassa & Empfang

Christine Käffer

Kassa & Empfang

+43 3136 90310
christine.kaeffer@gady.at

Sabrina Schober

Kassa & Empfang

+43 3136 90310
sabrina.schober@gady.at

Service Auto

Stefan Sebernegg

Werkstättenleiter Karo-Lack

+43 3136 90310-516016
+43 699 16004351
stefan.sebernegg@gady.at

Richard Persch

Werkstatt Serviceberater

+43 3136 90310-516018
+43 699 16004371
richard.persch@gady.at

Markus Strametz

Werkstatt Serviceberater

+43 3136 90310-516017
+43 699 16004361
markus.strametz@gady.at

Service Landmaschinen

Verkauf Auto

Franz Haberl

BMW Diplomverkäufer

+43 3136 90310-516079
+43 699 16004079
franz.haberl@gady.at

Ranko Antunovic

Markenleiter BMW & MINI

+43 316 472220-515050
+43 664 5445151
ranko.antunovic@gady.at

Gerald Kerbl, BA

Vertriebssteuerung Neuwagen

+43 316 472220-515013
+43 699 16004055
gerald.kerbl@gady.at

Gerhard Feirer

Vertriebssteuerung Gebrauchtwagen

+43 316 472220-515015
+43 699 16004014
gerhard.feirer@gady.at

Verkauf Landmaschinen

Vertriebsunterstützung

Disposition Auto

Disposition Landmaschinen

KaroLack Werkstätte

Ersatzteillager

Patrick Trinkaus

Teilevertriebsleiter

+43 3136 90310-516022
patrick.trinkaus@gady.at

Christian Leitinger

Teileverkäufer

+43 3136 90310-516023
christian.leitinger@gady.at

Timo Puffer

Teileverkäufer (in Ausbildung)

+43 3136 90310

Standortleitung und After Sales

Markus Hörmann

Koordination After Sales

+43 699 16004029
markus.hoermann@gady.at

Markenleiter Landmaschinen

EDV & Organisation

Personalwesen

Buchhaltung

Gady Family Management Office

Martina Roth

Leitung Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501050
+43 3182 2510
martina.roth@gady.at

Margit Krainer

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501010
+43 3182 2510
margit.krainer@gady.at

Katja Silberschneider

Ass. Gady Family Management Office

+43 3182 2457-501055
+43 3182 2510
katja.silberschneider@gady.at

Qualitäts- & Prozessmanagement

Geschäftsführung

Mag. Philipp Gady

Geschäftsführer, Eigentümer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

Mag. Eugen Roth

Geschäftsführer

+43 3182 2457-501050
geschaeftsfuehrung@gady.at

» alle Standorte anzeigen

Für Sie sind wir da!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Online Terminvergabe

Vereinbaren Sie Ihren Werkstatt-Termin unkompliziert
und rund um die Uhr online:

zur Online Terminvergabe

24h Service Hotline

Technische Probleme mit dem Traktor
oder bei der Arbeit?

0699/16004099

BMW Vorteilstage 2021
19.04. - 14.06.2021

Nur während der BMW Vorteilstage gibt es noch mehr Wert zum gleichen Preis.

mehr erfahren


Mag. Philipp Gady & Mag. Eugen Roth